Обсуждения

Категории на страницах

Возможно ли не отображать категории на созданных страницах? Я хочу на основе WP создать сайт с разными разделами и лишь в блоге мне необходимы категории, а вот на дополнительных страницах они мне не нужны.

wordpress и firefox

Слу, друзья, обьясните популярно почему в файрфоксе не могу создавать страницы, делать записи и т.д.
Мануалы читал, делал все как надо. Но фонарь продолжает светить.
Буду помнить.
Спасибо

Дата и время по-русски. Как?

Здравствуйте Максим.

У меня к вам два вопроса:
1. Как изменить и где (в каких файлах) представление времени (дата и время)? Как у вас, например. Иначе все время выводится Май, 27th 2006 at 2:36 pm.
2. При ситуации, когда надо добавлять новую статью на сайт, иногда требуется вевести картинку. Так вот, кнопка Insert Image выводит форму с URL, а если необходимо загрузить картинку с диска? Такое возможно?

Спасибо.
P.S. Если ваше предложение о создании сайта за 100$ в силе еще, то 99% вероятность что я вскоре обращюсь к вам за помощью.

С уважением, Антон Кокин.

Стили в WP на не сколько частей

Задавал подобный вопрос здесь:

http://mywordpress.ru/support/viewtopic.php?id=683

Каким образом разбить файл стилей в WP?

Попытка решить проблему в лоб: исключив(закомментировав) общий файл и
создав файлы ie.css, menu.css, layout.css, fonts.css, colors.css,
разместив их в header.php. подключив через

<LINK media=screen href="http://www.mysite.ru/blog/wp-content/themes/defualt/xxx.css" type=text/css rel=stylesheet>

все на ходится на локальном компьютере, стоит "Denver 2",
получил не работающий блог в OPERA 8.5 и FF 1.5 в IE 6 все работает.
Подключив общий файл и разворачивая файл ie.css в

<!--[if IE]><STYLE type="text/css">...</STYLE><![endif]-->

в header.php получаю работающий блог.
Таже проблема с menu.css, но уже не работает в IE 6, меню горизонтальное с вложениями на JavaScript, расположено в header.php, там же и html код меню.

Тестовое сообщение

Пробуем новый форум

Anonymous
Отправить
Ответ на: