Вместо шаблона только текст

После установки сайта,главная страница выглядит так:

а по идее должен же быть шаблон по умолчанию.
Да и не могу перейти ни на какую страницу больше,ни в админку ни куда либо ещё,всё время открывает только главную.
Пол дня по инету ищё решение но ничего такого как у меня не нашёл,кто знает что надо делать помогите если не трудно.
Заранее спасибо

перезалейте вордпресс. либо отвалился style.css либо неправильно указаны ссылки на сайт в опциях.

перезаливал 3 раза,всё равно тоже самое,несколько раз базы данных менял,может потому что сайт на windows сервере?
Да и кстати после того как сгенерировался пароль по идее жмёшь на кнопку и вводишь логин и пароль для входа в админку,у меня после того как нажимаешь войти,перебрасывает на главную страницу сайта,скрин с которой в первом посте.

попробуйте какой-нибудь другой шаблон установить, хотя врятли поможет…попытка не пытка

как-то был подобный топик на форуме mywordpress.ru
кажется, решилось установкой прав (CHMOD) 666 или 644 на файл стилей (style.css в папке темы)

решилось установкой прав (CHMOD) 666 или 644 на файл стилей (style.css в папке темы)

Я попробую,но вроде слышал что на windows невозможно выставлять (CHMOD) :-((((
ЗЫ.Я бы этому Билу Гейтцу ……….

Смысл Билу грозить? Есть способ проще: обратитесь к своему хостеру 🙂

Смысл Билу грозить? Есть способ проще: обратитесь к своему хостеру :)

Дело в том что сайт на своём физ. сервере,но и через плеск не получается (скорее из-за того что не особо шарю в нём) ничего поменять.

sonika спасибо за помощь:-)

Anonymous
Отправить
Ответ на: