Проблема с WP all import

Все работает, грузит все картинки на серв, а на сайте только одна. Та которая изображение записи и все((( а в галерею не подгружает, можно сделать только в ручную. Зайдя в объект, выбрав галерею, нажав кнопку загрузки картиной, в медиатеке картинки для этой записи. Короч это капец.

Попробуйте при импорте поставить статус постов для импорта установить во "все статусы", а не только опубликованные

А где это ставится?

Попробуйте при импорте поставить статус постов для импорта установить во "все статусы", а не только опубликованные

Это задается при экспорте, надо выбрать в "Выберите материалы для экспорта" не "Всё содержимое", а "записи". Попробйте перенести таким образом. Если это не поможет, то надо будет искать какой-то плагин для импорта/экспорта

а есть возможность проконсультироваться?

Это задается при экспорте, надо выбрать в "Выберите материалы для экспорта" не "Всё содержимое", а "записи". Попробйте перенести таким образом. Если это не поможет, то надо будет искать какой-то плагин для импорта/экспорта

Задавайте вопросы, буду стараться вам помочь

это надо в самом начале делать? или уже на готовом можно, имею ввиду сейчас все есть, и есть ли возможность поменять? я только только начал вникать, ооочень мало знаю

на сайте, с которого вы данные забираете, на нём надо делать экспорт, а импорт из получившегося файла лучше развернуть на тестовом, для того, чтоб понять сработало или нет. На живом сайте лучше применять на 100% рабочий метод

там фид файд XML формат. Он формируется из ЦРМ системы. т.е. я в свой сайт импортирую. бериключ.рф вот он.

а галереи, в которые фото не переносятся, они сделаны как содержимое поста, или под галерею сделаны отдельные поля, которые специально заполняются?

Ну и покажите отрывок файла, который формирует ЦРМ система, я хочу понимать, добавляет ли она изображения из галереи в этот файл.

под галерею нет отдельного ничего. пункт images только, туда с правой стороны перетаскиваю изображения т.е. ссылки на изображения. Галерея сделана как содержимое поста

сделайте скрин админки, как заполняется галерея. я со слов не всё могу правильно понять

сделайте скрин админки, как заполняется галерея. я со слов не всё могу правильно понять

а как вставить тут картинку

справа под синей полоской нажать ссылку "Ответить" и там откроется форма, в которой можно картинку приаттачить

.

Хм. Странно. Что-то с настройками, или форума, или сервера. Я завтра этот момент решу, пока можете выложить где-то на строронний файлообменник скрин?

https://cloud.mail.ru/public/544T/3APd13frr

Эмм… Мне будет сложно вам помочь, так как, и файл для импорта, и сам плагин для импорта – не родной функционал вордпресса, а какие-то сторонние разработки. Это я к тому, что я не знаю какой в них функционал заложен и какие в них настройки и т. д. Вся моя помощь будет пальцем в небо, например ограничения по размеру файлов, которые можно передавать к вам на сервер, например эти изображения больше чем лимиты для передачи загрузки файлов. Но это предположения, так как я не понимаю техническую сторону этих разработок 🙁

а есть какие то свои вордпрессовские разработки для импорта? можете подсказать какие

Я бы поступил 2я способами:

1. Написал бы поставщикам вашего кода с запросом на тех. поддержку. Скорее всего разработчики ЦРМ сделали этот же плагин и они должны знать как решать вашу проблему
2. Напишите на формуме в новую тему, возможно ребята откликнутся. Но мы сейчас только начали заниматься восстановлением форума, потому лучше сделать акцент на 1й пункт

у меня та же проблема. как решили скажите? 

Anonymous
Отправить
Ответ на: