Как можно стилизовать записи?

Подскажите, каким образом возможно стилизовать записи на своем макете? Я пытаюсь перенести свой макет, и хочу сделать так,что бы для каждой страницы вводимые записи стилизовались по-своему. К примеру, что бы пользователь добавил на страницу 2 абзаца, а на выходе отобразилось так https://prnt.sc/q6a7q2. Т.е. картинки всегда одинаковы, а текст подставляется из записи. Можно ли как-то получить текст из каждого абзаца отдельно, что бы потом обернуть его в нужные теги и классы? Я смог найти только такой способ вывести записи, но тогда все выводится вместе, и как-то изменить отдельные элементы не получается.
<?php get_header(); ?>
<?php if (have_posts()): while (have_posts()): the_post(); ?>
<?php the_content(); ?>
<?php endwhile; endif; ?>

Можно создавать не через записи, а через страницы. Для этих страниц задать шаблон страницы, для того, чтоб не все страницы сайта были с таким дизайном, а только выбранные вами (https://wp-kama.ru/id_5177/3-sposoba-sozdat-shablon-stranitsyi.html)

А для страниц в шблоне page.php добавить уникальный класс, например:


while ( have_posts() ) :
    the_post();

    ?>
    <article class="page-<?php echo $post->ID; ?>">
        <?php
        the_content();
        ?>
    </article>
    <?php
endwhile;

где с помощью class="page-<?php echo $post->ID; ?>" мы задаем уникальный класс (можно также использовать аттрибут id), с помощью которого можно задавать css, который будет применяться только для одной страницы, с определенным ID

Можно создавать не через записи, а через страницы. Для этих страниц задать шаблон страницы, для того, чтоб не все страницы сайта были с таким дизайном, а только выбранные вами (https://wp-kama.ru/id_5177/3-sposoba-sozdat-shablon-stranitsyi.html)

А для страниц в шблоне page.php добавить уникальный класс, например:

while ( have_posts() ) :
    the_post();

    ?>
    <article class="page-<?php echo $post->ID; ?>">
        <?php
        the_content();
        ?>
    </article>
    <?php
endwhile;

где с помощью class="page-<?php echo $post->ID; ?>" мы задаем уникальный класс (можно также использовать аттрибут id), с помощью которого можно задавать css, который будет применяться только для одной страницы, с определенным ID

Спасибо! Я по неопытности не так обьяснился. Я добавляю контент через страницы, у меня создан файл page-***.php который отвечает за стиль моей страницы. Проблема в том, что если делать как Вы порекомендовали, все введенные блоки оборачиваются в article с уникальным id. А можно сделать так,что бы каждый введенный блок оборачивался к примеру в div и или в ul/li в зависимости от условий?
К примеру если ввести 5 абзацов с цифрами и вывести вашим способом, то получится так :

<article class="page-59">
<p>1</p>
<p>2</p>
<p>3</p>
<p>4</p>
<p>5</p>
</article>
А мне к примеру нужно обернуть в div 2 и 4 блоки, что бы было так :

<article class="page-59">
<p>1</p>
<div><p>2</p></div>
<p>3</p>
<div><p>4</p></div>
<p>5</p>
</article>

Это можно сделать сразу в php? Можно конечно и с помощью js’a редактировать , но хочется вариант попроще. Еще раз спасибо за Вашу помощь

Для такого идеально подходит плагин ACF. там есть поле типа Repater (Повторитель) и в нём можно вывести блоки с нужными классами и нужным контентом. Вроде этот тип поля был в бесплатной версии

Repeater

Попробуйте решить вашу задачу с этим плагином, если не осилите, то пишите, попробую вам помочь

Для такого идеально подходит плагин ACF. там есть поле типа Repater (Повторитель) и в нём можно вывести блоки с нужными классами и нужным контентом. Вроде этот тип поля был в бесплатной версии
Repeater
Попробуйте решить вашу задачу с этим плагином, если не осилите, то пишите, попробую вам помочь

,
Я уже решил проблему путем изменения DOM’a с помощью js, но плагин отличный, обязательно воспользуюсь. Спасибо

Anonymous
Отправить
Ответ на: