Выбор нескольких категорий

Ситуация такая, очень нужно реализовать следующую вещь:
допустим у нас есть такие категории

Главная
-1
-2
-3

Так вот вопрос, как сделать так, чтобы можно было выбирать сразу 2 категории – например категорию 1 и 3, или 3 и 2, чтобы сразу с 2х или 3х и т.п. категорий выводились сообщения?

Насколько я понял тебе просто нужно при написании поста поставить галочки напротив тех категорий в которых нужно чтобы этот пост был.

А в чем проблема? Можно выбирать несколько категорий, для этого не нужны никакие плагины.

я вот о чём:
Список категорий, нужно выбирать сразу две, сколько я знаю можно в пользовательской части выбирать только 1, или я что то упустил?

Да хоть во всех категориях галочки поставьте (при написании поста), Ваше право. Пост будет принадлежать сразу всем категориям 🙂

и снова нет, видимо не совсем ясно описал суть: мну нежно не в админской части указывать все категории а в обычной пользовательской части выбирать несколлько рубрик сразу, т.е. посетитель приходит, выбирает с писке категорий интересующие его категории и ему отображаются все записи этих категорий

сабж ап =)
никто не знает? может плагин какой есть, мне бы хоть что нибудь похожее, для выбора нескольких категорий пользователем))

Anonymous
Отправить
Ответ на: