Визуальный редактор

Вчера в визуальном редакторе всё было нормально. Сегодня захожу и вижу: Вместо картинок (там где форматирование текста, работа с рисунками и тд) пишутся теги. В движке никто не ковырялся. Что делалось за это время на хостинге – не знаю. Глюк проявляется в opera и ie, на других браузерах проверить сейчас не могу. Возможно, отображение этих картинок зависит от того, что здесь трафик через брандмауэр? Или проблема в движке? Я ещё в другом месте попрорбую. Но всё-таки что может на это влиять?

Скороее всего ты что то сделал. Фишка в том, что не сразу это заметил. Если хочешь видеть изменнения сразу, используй IE. Дело втом, что Opera и Firefox обновляют всё не сразу. Сначала принудительно надо очистить кэш, потом перезапустить. Ты сделал изменение в блоге, и у тебя пошел этот косяк. Может быть настраивал сам редактор, может это какой плагин конфликтует.

Просто в силу того, что кэш обновляется не сразу, ты не увидел вовремя последствия своих изменений.

Интересно, но с других компов всё нормально. Но это точно не глюк браузера, разве что обоих…

Ну это другое дело. Сорри, у меня Linux.

У меня тоже Линукс. Был. Но после того, как пару раз посмотрела сайт в IE, мне стало плохо :(. Теперь хотя бы все лажи "любимого" браузера сразу видно. А у людей, которые с сайтом работать будут, всё равно винда. Так что никуда от неё не денешься…

У меня тоже Линукс. Был. Но после того, как пару раз посмотрела сайт в IE, мне стало плохо :(. Теперь хотя бы все лажи "любимого" браузера сразу видно. А у людей, которые с сайтом работать будут, всё равно винда. Так что никуда от неё не денешься…

Anonymous
Отправить
Ответ на: