Тонкости Simple Tags нужна помощь

С помощью плагина Simple Tags 1.5.6 реализовываю вывод "Схожих записей" – <?php st_related_posts(”); ?>

Хочу применять стиль для каждой найденной похожей записи, как это сделать?

Формат ссылки записи:

<a href="%post_permalink%" title="%post_title% (%post_date%)">%post_title%</a>

Именно для каждой найденной? Или для всех сразу (блок)? Если второе, то код окружить тэгом и прописать к нему стиль.

вся проблема в том, что хочется сделать для каждой найденной, может кто знает как?

неужели никто не знает?

Просто никому на фиг не надо. 🙂

жаль, может есть какая-нибудь альтернатива.
Может есть плагины с помощью которых можно реализовать самые популярные записи блога, при этом выводимым заголовкам записей можно было бы задавать стили?

Дорисуйте что-то типа class="rel-post-%post_id%" и может быть будет Вам уникальный класс для каждой. Только что Вы с ним дальше будете делать?

class="rel-post-%post_id%" – а куда вы предлагаете подставить?

поставил сюда:

<a href="%post_permalink%" title="%post_title% (%post_date%)" class="rel-post-%post_id%">%post_title%</a>

Тоесть если я правильно понимаю данный класс, то что он нам даст стиль для каждого поста по его ID?
Нужно на самом деле сделать просто чтобы титлы выводились горизонтально, а не вертикально. Может есть простое решение?

Тоесть если я правильно понимаю данный класс, то что он нам даст стиль для каждого поста по его ID?

Ничего не даст. А кто хотел разные классы разным записям? Я, что ли?

Что нужно на самом деле, надо было спрашивать с самого начала, раз уж Вашего опыта пока не хватает, чтобы угадать правильное направление.

li.rel-post-%post_id% – получился такой класс, style.css родной темы, его конечно же не поймет, куда бы его вставить?

в <head> <style> тут код </style> </head>

А теперь давайте с самого начала. У Вас есть сгенерированный ненумерованный список "схожих записей", т.е. <ul><li>что-то раз</li><li>что-то два</li></ul> и Вы хотите вывести его не "в столбик", а "в строку". Так? Берем любую Тему, где есть верхнее "меню", то есть такой же ненумерованный список страниц, выведенный в одну строку, и смотрим, каким таким хитрым образом это сделано, что и как прописано для этих ul и li в style.css, что они идут в одну строку. Если бы даже вдруг оказалось, что классы для этих ul и li не определены, то всегда можно всё это хозяйство "завернуть" в именованный div, а его "деткам" прописать нужные стили, типа так:
#div_name ul { … }
#div_name ul li { … }

спасибо за советы, все получилось, вот плод стараний: http://formens.ru/form/fitness/nexvatka-vremeni-dlya-trenerovki-eto-vse-otgovorki

в менюшке над статей выводятся связанные записи.

Надеюсь кому-нибудь пригодиться наша дискусия и ее решение.

Anonymous
Отправить
Ответ на: