!Совмещение MyCategoryOrder и визуализация подкатегорий!

Здравствуйте!
Давно мучавшая меня проблема совмещения чудесного плагина MyCategoryOrder и прописывание визуализации подкатегорий вида

Категория 1
- Подкатегория 1.1
- Подкатегория 1.2
...
Категория 2
- Подкатегория 2.1
- Подкатегория 2.2
итд...

– РЕШИЛАСЬ, но правда в этом мне помогли :rolleyes:

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ 😀
1. Значит сначала изучаем и скачиваем плагин MyCategoryOrder (кстати, в моем случае даже необязательно прописывать sidebar.php) вобщем плагин служит для визуальной расстановки категорий – как Вам захочется, а не дефолтно orderby=id 🙂 Управляется плагин в меню Manage -> Порядок Рубрик.
2. Идем по меню таким образом: Presentation -> Widgets -> в Sidebar Arrangement в нужном сайдбаре меняем Categories на My Category Order из Available Widgets -> на нем нажимаем визуальную ссылку Configure и ставим галочку Показывать иерархию.
3. Открываем файл стиля (style.css) и в нужном месте (или как Вам угодно) вписываем стиль (у меня это список <li> с отступом 20пкс):

#mycategoryorder ul.children li {
  color: #0066cc;
  list-style: disc;
  margin-left: 20px;
}

Все, загружаем на сервер и пользуемся 🙂

А меня мучает другая проблема – то же самое, но меню в сайдбаре не из рубрик, а из страниц…. Кто сможет помочь???

А меня мучает другая проблема - то же самое, но меню в сайдбаре не из рубрик, а из страниц.... Кто сможет помочь???

если ты имеешь в виду страницы – "последние посты", то юзай wp_get_archives, а если ты имеешь в виду отдельные страницы, то это только ручками делается

Anonymous
Отправить
Ответ на: