Разный текст ссылки на полную новость

Добавление разного дополнительного текста к ссылке перехода на полную новость в зависимости от категории.
Т.е.
например етот код

<div class="postentry">
                <?php if (is_search()) { ?>
                    <?php the_excerpt() ?>
                <?php } else { ?>
                    <?php the_content('<p>Скачать '. the_title('', '', false) .' &gt;&gt;</p>'); ?><div style="clear:both;"></div>
                <?php } ?>

делает ссылку у меня в шаблоне на полную новость вида
Скачать Название новости >>

Вопрос как его слегка модифицировать?
Ведь на сайте есть например категории где ничего не надо качать, а например только смотреть дальше.

Программисты помогите.
Где в етой конструкции правильно вставить код проверки на id категории и в зависимости от него выводить: скачать, смотреть, читать?

что-то типа:

<?php if (is_search()) { ?>
    <?php the_excerpt() ?>
<?php } else { ?>
    <?php if is_category('9') { ?>
        <?php the_content('<p>Скачать из категории 9 '. the_title('', '', false) .' &gt;&gt;</p>'); ?><div style="clear:both;"></div>
    <?php } else { ?>
        <?php the_content('<p>Скачать '. the_title('', '', false) .' &gt;&gt;</p>'); ?><div style="clear:both;"></div>
    <?php } ?>
<?php } ?>

спасибо в вашем коде добавил скобки и заработало. только вот если войти в рубрику под номером 9 то ссылка поменялась, а вот на главной и если использовать поиск ссылки старые

    <?php if (is_category('9')) { ?>

по сути так и есть код проверяет новость есть ли она сейчас в категории 9 и если есть то пишет заданную ссылку, а вот если новость есть в етой категории но она отображается например в архиве, либо в поиске, либо на главной.. как сделать чтоб и на етих страницах выводилась заданная ссылка на полную новость ?

забейте на автомат.
ручками more вставляйте типа
<!–more а сейчас я расскажу вам, где ключ от квартиры, где деньги лежат!–>
и меняйте там где надо.

спасибо большое работает супер я даже не знал о существовании такой конструкции 🙂 видать плохо кодекс юзал

Anonymous
Отправить
Ответ на: