Разные размеры превьюшек, в посте.

Хочу сделать так чтоб в укороченном варианте поста была привьюшка одного размера, а полной версии другого!
Кто нить знает как это сделать?!?

интересная задачка……… я еще об этом не думал…..

Разве тебе так мешают маленькие превьюшки??? все равно при клике он будет побольше! Надо подумать! Кто нибудь делал это?

Я превьюшки ставлю в пост статично! То есть, это просто картинки!
Ну вот видел в разных блогах такую темку, заинетересовало! Хочу себе так!

анонс с маленьким превью
<!–noteaser–>
<!–more–>
текст с большой картинкой

О да sonika, я просто вами восхищен!
Огромное человеческое сенкс!

Работает, а самое главное просто! А то я было уже чуть чуть не погрузился в дебри php!

Хочу сделать так чтоб в укороченном варианте поста была привьюшка одного размера, а полной версии другого!
Кто нить знает как это сделать?!?

Я знает! 🙂 Вот тут в том числе и об этом говорили. И еще я делал себе плагин, который в сокращенном варианте показа поста к урлу полноразмерной картинки добавляет .thumbnail., а потому не требуется никакой дополнительной рихтовки файлов темы и дополнительных операций, потому как превьюшка и так генерируется Ворпрессом при аплоаде картинки. Плагин совершенно не универсальный и сырой, но если нужно, могу выложить.

Ну тогда еще вопросик! для <!–more–>, в редакторе постов есть кнопочка, а можнор ли как нить добавить и кнопочку для <!–noteaser–>!?

И еще я делал себе плагин, который в сокращенном варианте показа поста к урлу полноразмерной картинки добавляет .thumbnail., а потому не требуется никакой дополнительной рихтовки файлов темы и дополнительных операций, потому как превьюшка и так генерируется Ворпрессом при аплоаде картинки. Плагин совершенно не универсальный и сырой, но если нужно, могу выложить.

А берет какую картинку, первую встретившуюся в посте?

Плагин совершенно не универсальный и сырой, но если нужно, могу выложить.

выложи….. мы тут покапаемся…. интересно стало!

Ага, первую. А может и все. 🙂 Я его писал для конкретного применения – каталог железяк. Одна статья – одна железка. Понятное дело, что в статье хочется видеть большую картинку, а в списке она как корове седло, хватит и превьюшки. Так вот, поскольку делал для себя, так на дуракоустойчивость особенно не налегал. Кстати, "в бою" плагин еще не проверял, потомоу и говорю – сырой. Но на одном сайте работает его близкий родственник в виде функции для темы. http://www.portal.kharkov.ua/soft/thumbnail.zip

Anonymous
Отправить
Ответ на: