Размер файла експорта-импорта по умолчанию

Подскажите плиз, где и как контролируется размер базы данных импорта по умолчанию. Скажем – на одном сервере у меня можно импортировать только 1 мб., на другом 2 а третьем – 8. (Я имею ввиду те файлы, что .xml) Спасибо.

Обычно контролируется хостером, параметр upload_max_filesize в php.ini

О! Дякую )

Буду бомбить хостера.

Имейте в виду, что импорт может споткнуться о максимальное время выполнения скрипта (max_execution_time). Лучше файлики, подлежащие импорту, рубить на небольшие кусочки (естественно, сохраняя структуру xml).

Да у меня проблемма вообщето в переносе БД. Через пхпМуАдмин никак на другой сервер без кракозябров не восстанавливается. (( Думаю, рискну таким способом. Уже и так нечего терять.

А что за кодировка дампа указывается? Может есть смысл ее просто заменить и получить нормальный дамп?

Не понимаю почему, но вместо UTF-8 непонятно откуда Latin-1 взялся. Прикол в том, что сайт работает с кирилицей нормально, но при бекапе – кракозябры. Помогите кто может ) prosfora.org.ua

Имейте в виду, что импорт может споткнуться о максимальное время выполнения скрипта (max_execution_time). Лучше файлики, подлежащие импорту, рубить на небольшие кусочки (естественно, сохраняя структуру xml).

Объясните пожалуйста как правильно рубить на небольшие кусочки?

Anonymous
Отправить
Ответ на: