Проблема с темой Colibri и Polylang

Здравствуйте, уважаемые!Очень нужна ваша помощь в решении проблемы. Был создан сайт на wp с использованием редактора темы Colibri Pro версии. Была разработана полностью русская версия сайта. Затем подключен плагин Polylang для подключения дополнительных версий сайта. Создан контент на английском.

Затем вышло обновление wp и темы. Моя ошибка, что не сделала бекап ((.
Вылезла проблема. При попытке отредактировать русские статьи, подгружается английский контент. При внесении тут изменений, эта страница обновляется и весь контент становится английским. При этом блоки, Заголовки, меню остается русским. 
Был сделан откат версий wp и тем, отключен плагин polylang, но никакого результата.

Написала в поддержку данной темы, так как была оплачена pro версия, но они пишут, создайте все снова, что починить нельзя. И что при откате версий вылезла данная ошибка, происходит наложение английских статей на русскую версию. Так откат версий был сделан после того, как обнаружилась данная ошибка.

Может кто сталкивался с такой проблемой. Потому что заново делать весь сайт нет никакого  желания. 

Буду очень благодарна за помощь!

Добрый день. 

1. Сайт уже опубликован? 
2. Можете ссылку отправить? 

flgroup.uz

Вот отредактированная статья.

Проектирование

Думала не сохранит или по крайней мере не внесет изменения.

Я посмотрел по структуре все ок. 
У меня несколько сайтов с polylang — при обновлении никаких проблем не было. 

1. Может я не правильно понимаю проблему? 
2. У вас хостинг или vps? вы точно уверены что нет бекапов? 
3. Вы давно работаете с polylang — там немного запутанная история с переключением языков и переводов. Уверены что все делаете корректно? 

Возможно получится записать видео, для большего понимания, если это конечно не дольше, чем переделать все с начала. 

Здравствуйте, Николай!

Разрабочики темы колибри говорят, что при импорте базы был сделан дубликат статей английской версии.

Хотела у Вас узнать, может Вы знаете, как можно связать русские статьи с уже созданными английскими?

Я создавала английскую версию делая, как бы копию русских статей и их переводила вручную в редакторе Colibri.

А нужно было в админке добавлять английский перевод именно у русской статьи. В скриншоте видно, old- это статья которая была создана дублем от русской версии. new – это при добавлении статьи на английском именно к русской статье. 

Разработчики темы пишут, что заново создать все статьи на англ именно 2 методом. Не хочется совсем заново это все создавать. ((

Можно ли как то связать? Буду очень благодарна за ответ!

Anonymous
Отправить
Ответ на: