Проблема с плагином

Кто-нибудь сталкивался с таким плагином Viper’s Video Quicktags?
Как только я его активирую, он работает, но стоит перейти на главную страницу получаю

Warning: main in ляля/wp-content/plugins/vipers_videoquicktags/vipers_videoquicktags.php on line 15

Fatal error: Call to undefined function: buttonsnap_separator() in ляля/wp-content/plugins/vipers_videoquicktags/vipers_videoquicktags.php on line 31

Класс buttonsnap лежит в /wp-content/plugins/vipers_videoquicktags/resoures/buttonsnap.php, с полным путем, а не include(‘resources/buttonsnap.php’); как указано в коде.

А хотелось бы иметь возможность вставлять видео с ютуба 🙁

а если залить его не в vipers_videoquicktags, а целиком в wp-content/plugins/?

Не помогает, разбираемся дальше

непонял вопроса…
Зачем плагин то нужен???
Выкладываете видео на ютубу, получаете код, который надо вставить в запись и всё.
Если используете визуальный редактор, то:
1) пишите текст траляляля
2) переключаетесь в редактор исходных кодов и вставляете туда код, полученный на ютубе
3) переключаетесь на визуальный и можете писать дальше свой текст траляляля

Суть именно использования плагина для того, чтобы любой автор мог не зная html спокойно вставлять видео

Была такая же проблема, но только когда я тему поставил….после того, как её сменил, то всё стало работать как надо…
но суть проблемы так и не выяснил 🙁

Я решил ее с помощью автора
надо include(‘resources/buttonsnap.php’);
заменять на
include(ABSPATH . ‘wp-content/plugins/vipers_videoquicktags/resources/buttonsnap.php’);
и все работает, а как пример у себя на блоге повесил видео супер чудака, который бродит по Минску

Anonymous
Отправить
Ответ на: