Потянет ли WP большой объем файлов

Здравствуйте, хочу сделать сайт что то типа хранилища файлов, к каждому файлу небольшое описание и ссылка для скачивания. Перепробовал кучу скриптов, но ненашел то что нужно, решил остановиться на Wp. Вроде устраивает, но получается очень большое количество записей и загружаемых файлов. Т.е. для каждого файла я делаю запись, и в эту запись вставляю медиафайл. Есть ли ограничение по количеству записей? ограничения по количеству загружаемых медиафайлов? и ещесамы главный вопрос сильно ли это нагрузит CPU, если планируется оооочень большое количество записей?
заранее спасибо

C ограничением записей для WordPress никогда не сталкивался. Тут только вопрос как будет справляться та конфигурация железа на хостинге где это будет установлено.

Вот похоже и не справляется, потому что я только в начале наполнения сайта а нагрузка уже велика. Захожу в раздел использование ресурсов/нагрузка на CPU…там такая катина: мягкий лимит 6%, жесткий лимит 10%. А у меня доходит до 15% когда заполняю сайт…

Непонятно о чём говорим. Если виртуальный хостинг, то я думаю не справится, если только не элитный тариф, да и то вряд ли. Выделенный сервер я думаю нужен.

Смотрите по тарифу хостера, который предоставляет услуги. Отдельно арендуйте сервер, например, и делайте такое хранилище. Почему не рассматриваете облачные сервисы?

Anonymous
Отправить
Ответ на: