Постоянно выбивает из админки – неожиданная проблема

Приветствую всех!

Вчера непонятно с чего возникла следующая проблема, после входа в вордпресс, минуты через 2, постоянно выбивает из авторизованного состояния, и при попытке редактировать или написать пост – ситуация аналогичная. Такого ранее не было, а с вордпрессом дружим уже более года. Поправлюсь, ничего в файлах не меняли, только обновили плагин WP-PostRatings, и более ничего. Из-за этого обновили даже сам двигатель, но результата положительного нет. Кстати, используется не версия от Макса (Maxsite), а стандартная, со своим переводом + кусками перевода от mywordpress.ru

Что делать? Как вылечить эту болячку?

Попробуйте отключить WP-PostRatings, может в нем всё дело. 🙂

Пробовал, не помогло. Помогло ковыряние программиста :rolleyes: … но что он там сделал – мне не известно.

ЗЫ
А вот сейчас похожая проблема, после установки плагина "deans-fckeditor". При правке любого поста, или при размещении нового, после сохранения выдаёт пустую страницу. Вот и думай что делать 🙁

ЗЗЫ
Уже давно бы поменяли на Текстпаттерн или Друпал, но вот индексация страниц очень радует на Вордпрессе. Как не заголовок, так +1 ключевик в топе.

В принципе тут может дело даже не в WordPress, а браузере. У меня как-то тоже исчезали некоторые кнопки, панель форматирования и что-то еще. Оказалось, что Firefox с adBlock просто режет их как рекламу, вот оно и глючило. Если бы вы попробовали поработать с разными браузерами или даже с разных компьютеров, то можно было бы однозначно определить, что дело именно в WordPress.

Ну а дальше, нужно пробовать отключать плагины один за одним, проверяя заработает или нет.

Уже всё исправили путём подключения программиста. По его словам баг был из-за некорректой установки плагина, непомню какого именно. В общем, после инсталла что-то повредилось в папке wp-includes. Дело не в браузере – это точно. Уж сайты клепаем пачками, и привычка проверять кроссбраузерность присутсвует :rolleyes:

Спасибо Вам, Максим! Если будут ещё вопросы – буду обращаться 🙂

возникла таже проблема.
Начиналось с того что после добавления поста вылетал из админки в белое окно.
Вс е закончилсь тем, что я немогу войти в админку – выдается белое окно… т.е. скрипт входа вообще не выполняется.
ПЕреустановил весь вордпресс, на старую базу – таже фигня. что делать незнаю.
Помогите может кто сталкивался.

у меня такое было при огромном кэше в Опере. прочистка кэша решала все проблемы

кэш очистил. Эффекта нет 🙁
И на других компах не входит.
Помогите плз. Что делать – не могу войти в админку…

А какую ошибку говорит сервер по этому поводу?

Всем спасибо за внимание! Все-же я его победил!! 🙂
В общем поставил версию 2,3 (спасибо Lecactus за подпись – по ней нашел). Все заработало как часики.
Правда причину тех глюков так и невыяснил, но надеюсь больше такого не повториться…

Пробовал, не помогло. Помогло ковыряние программиста :rolleyes: ... но что он там сделал - мне не известно.

ЗЫ
А вот сейчас похожая проблема, после установки плагина "deans-fckeditor". При правке любого поста, или при размещении нового, после сохранения выдаёт пустую страницу. Вот и думай что делать :(

ЗЗЫ
Уже давно бы поменяли на Текстпаттерн или Друпал, но вот индексация страниц очень радует на Вордпрессе. Как не заголовок, так +1 ключевик в топе.

Подскажи аську програмитса плиз мне тоже очень нужно кое что подправить заплачу $.

Anonymous
Отправить
Ответ на: