Отправка коментариев на другой e-mail

Проблема такая!
Приходят письма о модерировании или просто о новых коментах на мыло администратору, я сменил e-mail администратора и письма на новый e-mail не приходят.
Внимание вопрос!
Как сделать чтоб письма комментариев приходили на другой e-mail или ещё луче приходили всем администраторам блога.
Спасибо! 😀

По п.1: скорее всего, хостинг не нравится почтовому серверу. Например, mail.ru вообще мало за кем признает право отправлять почту. Менять мыльницу или использовать smtp отправку через тот же mail.ru или аналогичный крутняк.

По п.2: хороший вопрос!

Как сделать чтоб письма комментариев приходили на другой e-mail  или ещё луче приходили всем администраторам блога.

руками в базу через запятую в "admin_email" (табл. "{prefix}options"):rolleyes:

руками в базу через запятую в "admin_email" (табл. "{prefix}options"):rolleyes:

Спасибо!
По первому вопросу. Значит получилось что мыло я админу поменял но оно не поменялось в базах данных и письма приходили на старый адрес.(просто надо было менять адрес не админу а "Адрес e-mail:" в общих настройках сайта)
По второму вопросу. Тоже спасибо, работает!

По первому вопросу. Значит получилось что мыло я админу  поменял но оно не поменялось в базах данных и письма приходили на старый адрес.

e-mail админа – это email админа, а административный email – это совсем другой email.

Пожалуйста.

e-mail админа - это email админа, а административный email - это совсем другой email.

Пожалуйста.

Эх как только это сам понял и добавил в предыдущую запись

(просто надо было менять адрес не админу а "Адрес e-mail:"  в общих настройках сайта)

увидел и пояснение про то что это разные адреса. 😀

prowler у тебя только 15 сообщений а уже всем подсказываешь, отец прямо! Может быть мне поможешь со стуктурой меню?

Anonymous
Отправить
Ответ на: