ограничение кол-ва символов в статье?

Привет всем!
Сегодня заметил, что на странице одной старой статьи отображается только заголовок. Недавно обновлял вордпресс с 2.6.1 (или 2.6.3) до 2.8.3 (удалил wp-файлы, залил файлы кактуса из нормал-сборки и апгрейд).

Вот сейчас у меня в статье 2558 символов, предпросмотр и я вижу текст статьи. Вставляю следующий абзац, символов 2728 и я уже не вижу текста статьи, только заголовок, а чуть ниже список похожих статей.

Похоже, что это какой-то глюк приключился, т.к. у одного блогера статьи до 30 страниц выходят и 5-6тыс. знаков не проблема. Тогда куда копать, где править?

П.С.: странный подсчёт символов в заголовке статьи этого форума. Пишет "Заголовок не может быть длиннее 70 символов." при заголовке в 52 символа. помню такое было ещё с год назад. 🙂

"Заголовок не может быть длиннее 70 символов." читать как "Заголовок не может быть длиннее 70 байт."

Посмотрите http://forum.maxsite.org/viewtopic.php?id=5848

Проблема именно с одной статьёй. Соседняя содержит 2759 символов и отображается нормально, а другая и вовсе – 3753 символа, и её текст отображается на сайте. А вот у "проблемной" только заголовок, стоит лишь вставить текст свыше примерно 2600 символов.

Продолжаем гадание на кофейной гуще. Статью вставляли из M$ Word в визуальный редактор.

FYI: Для проверки плагина постраничной разбивки я в свой тестовый блог постил мегабайтный текст. Без проблем.

Да, Вы правы – это, действительно, гадание на кофейной гуще. Из блокнота вставляю текст это проблемной статьи, удаляю часть текста – остаётся 2616 символов. При обновлении документа делаю просмотр записи и вижу введённый текст. В окне редактирования записи набираю вручную несколько слов (примерно 28 символов) и обновляю запись. При просмотре на сайте текст статьи исчез, остался только заголовок. Причём, в рубрике, где лежит статья, отображается одно предложение до тэга "море", но при заходе внутрь текст статьи отсутствует.

Тоже самое происходит, если создать новую запись и вставлять текст этой статьи. Но в то же время, если вставить любую другую статью (даже с превышением количества символов около 6000 символов), то этот текст нормально отображается. Просто какой-то заколдованный текст получается. Если интересно разобраться, то можно договориться о совместных действиях. В противном случае, никого не смею более напрягать.

и обновляю запись. При просмотре на сайте текст статьи исчез,

В админке текст остается?

В админке текст остается?

Да, в админке полный текст статьи.

Так это же совсем другое дело! Тогда действуем по стандартной методике: отключаем все плагины и выбираем Тему default. Если ОК, включать по одному.

Ю.Б. спасибо за совет. Нашлась закавыка – это плагин "ВП Типограф Лайт" версии 2.3.5, как ни странно. Странность в том, что текст статьи вставлял из блокнота и никаких спецсимволов там уже не должно оставаться. И вот ведь, только одна статья такая попалась, остальные нормально себя ведут. Плагин пришлось отключить, но он весьма полезный в плане типографики текста.

А Вы для интереса сравните максимальную длину абзацев.

Anonymous
Отправить
Ответ на: