Несколько комментариев, остальные скрываем

Как сделать чтобы показывалось N-ое количество комментариев, например 3, а остальные были скрыты и при нажатие на кнопку показать комментарии показывались все остальные.

Ставите php фильтр. Что после трех комментариев все остальные скрываются в определенном <div>. С помощью ява скрипта то открываете, то закрываете этот div для отображения.

Я попробовал несколько таких плагинов но все они кривые по самое нехочу и практически не снижают нагрузку

ситуация такая: допустим у записи 150комментов. хочу показать допустим 20, а остальные чтобы не просто скрывались под ДИВ (с этим не проблема), а чтобы вообще не грузились (не создавали бы вообще запросы к базе и т.п. (а их дохрена и грузится страница даже локально несколько секунд не считая 5-10секунд нагрузки на базу)) а грузились бы полностью при клике по ссылке. Пробовал несколько аякс-плагинов для комментов и для всего ВП. все кривые. Постраничные комментарии ставить не хочу, т.к. сам их терпеть не могу.

Я попробовал несколько таких плагинов но все они  кривые по самое нехочу и практически не снижают нагрузку

ситуация такая: допустим у записи 150комментов. хочу показать допустим 20, а остальные чтобы не просто скрывались под ДИВ (с этим не проблема), а чтобы вообще не грузились (не создавали бы вообще запросы к базе и т.п. (а их дохрена и грузится страница даже локально несколько секунд не считая 5-10секунд нагрузки на базу)) а грузились бы полностью при клике по ссылке. Пробовал несколько аякс-плагинов для комментов и для всего ВП. все кривые. Постраничные комментарии ставить не хочу, т.к. сам их терпеть не могу.

Что Вы тогда можете посоветовать?

Anonymous
Отправить
Ответ на: