Не работает Lightbox вместе с WP Grins

Что делать, Не работает Lightbox вместе с WP Grins, точнее работает, но только в ие, а в файрфоксе все перекашивается, изображение не загружается, рамка лайтбокса становится на весь экран, даже больше. Еще раз повторюсь, в ие7 все робит! Как только отключаешь WP Grins все везде становится нормально! Что делать, подскажите….

у меня подобная лажа была. честно говоря по моему не из за гринсов не работал, ибо я его отключал – та же трабла. хотя какое то время отключение смайлов помогало. толи после обновления снова начал глючить лайтбокс. в общем забей. снеси его нафиг и поставь highslide или thickbox. они точно заработают! проверено. главное в flexible upload выреби один из них вместо лайтбокса.

Ок спасибо попробую, а они также работают как и лайтбокс, с таким же эффектом открывают фотку? А лайтбокс точно из-за смайлов, в момент их отключения все ок! И главное что эта проблема только в фоксе.
>главное в flexible upload выреби один из них вместо лайтбокса.
А что такое flexible upload? =))))

ну менеджер изображений

..и да изображения открывает с эффектом =)

> ну менеджер изображений
Не нашел))) Может по точнее скажите куда входить, мне надо чтобы все изображения автоматом открывались с помощью плагина… их много, так что руками не вариант проставлять…

И еще сразу вопрос, по быстродействию, они все одинаковые? И может можно в качестве просмоторщика изображений прикрутить nextgen gallery? так и так используется на сайте. Повысит ли это производительность, посещаемость сайта будет около 1000 человек.

Anonymous
Отправить
Ответ на: