Не работает форма в модальном окне

Коллеги, такой вопрос к более знающим.На сайте стоит плагин WPforms — создатель форм, я создал в нём форму и хочу использовать вывод этой формы из WPforms в модальном окне другого плагина, который выполняет функцию Обратного звонка с сайта через использования шорткода этой формы через стандартный PHP код <?php echo do_shortcode(‘[wpforms id=»2810″]’); ?>Но возникает проблема: я вставил данный PHP код в PHP файл отвечающий за отображение модального окна, но когда окно открывается, то WP форма в нём хоть и отображается как нужно, но она почему-то функционально не работает как нужно.Что я имею в виду:1) Не отправляется сообщение, невидимая Гугл рекапча не работает;2) Почему то рядом с формой постоянно крутится значок submit-spin.svg который расположен в папке плагина /wpforms-lite/assets/images/submit-spin.svgМожете перейти по ссылке, кликнуть в правом нижнем углу значок Обратного звонка и посмотреть как отображается форма в модальном окне https://kupeev.ru/kak-prohodit-diagnostika-organizma/При этом если я вставляю php код <?php echo do_shortcode(‘[wpforms id=»2810″]’); ?> для вывода формы в любое другое место сайта, то форма прекрасно работает — сообщение отправляется, невидимая Гугл рекапча работает, крутящегося значка submit-spin.svg рядом с формой нет.В чём может быть дело? Почему форма не работает правильно только в модальном окне?

Anonymous
Отправить
Ответ на: