не получается создать на wordpress

Всем привет я полный рачёк в этом деле 🙂
Вот недавно решил сварганить сайт на wordpress ситуация следующая
купил хост и домен на IHC.ru через этот же сайт установил на свой вирт.хостинг CMS ( wordpress) вот….. захожу на свой сайт допустим он называется
www.mySite.ru когда я в адресную строку так набиваю у меня ни черта браузер не грузит но когда пишу www.mySite.ru/wordpress то тогда всё чёткА ! 🙂
я ни черта не понимаю почему так происходит , помогите одноклеточному разобраться плизззз)
Кстате я через админку url wordpress и и адрес сайта изменил т.е. было www.mySite.ru/wordpress я удалил wordpress стало www.mySite.ru но теперь вообще не заходит никак .
И есчо момент …. правильно ли я понимаю
Если я захочу добавить картинки на сайт выходит они лежат на моём локальном сервере а мне нужно их загрузить на мой вирт.сервер т.е. я должен через FTP моего сайта загрузить их на него через мой комп правильно?
МИР!:rolleyes:

При установке ваш движок установился в каталог /wordpress и соответсвенно грузился по url – www.mySite.ru/wordpress. Так как вы уже в админке выставили необходимый вам адрес, то необходимо все файлы из каталога /wordpress перенести в корневой каталог сайта то есть на уровень выше.

По второму вопросу – да вам нужно файлы с вашего компьютера загрузить на виртуальный сервер по FTP.

eeee bro thx ! :rolleyes:

cema объясни пожалуйста как все файлы из каталога /wordpress перенести в корневой каталог сайта то есть на уровень выше
МИР!:rolleyes:

Или через web интерфейс управления вашего хостинга, или при помощи FTP приложения

Anonymous
Отправить
Ответ на: