Не показывается верхняя панель

Доброго времени суток!
Уважаемые, никто не подскажет, что можно сделать в настройках или теме такого, что не показывается верхняя панель, предоставляющая быстрый доступ к часто используемым страницам консоли? (WP 3.1)

P.S. Уточняю, на экране вместо панели появляется белый пустой отступ в ширину панели.

Доброго времени суток!
Уважаемые, никто не подскажет, что можно сделать в настройках или теме такого, что не показывается верхняя панель, предоставляющая быстрый доступ к часто используемым страницам консоли? (WP 3.1)

P.S. Уточняю, на экране вместо панели появляется белый пустой отступ в ширину панели.

А что у вас установлено в настройках Профиля?

Напомню, что в Админском Профиле в админпанели по адресу – http://www.wordpress24.eu/wp-admin/profile.php

есть возможность для включения или отключения верхней панели.

Там можно выбрать :

Показывать верхнюю панель 	
- Показывать верхнюю панель при просмотре сайта
- в консоли

"Показывать верхнюю панель при просмотре сайта"
..
Я так понимаю ещё за это отвечает <body <?php body_class(); ?>>.
Подставил в свою тему. Появились ссылки на классы панели и на js-скрипт. Но всё равно панель не отрисовалась – такое ощущение что скрипт не выполнился.

В стилях я пока не копался, так как мне это не особенно сильно беспокоит, поэтому не могу ничего сказать по поводу связи <body <?php body_class(); ?>> с верхней панелью … … Но у меня тоже есть сайты … в основном, с шаблонами, которым уже несколько лет, то есть достаточно старыми уже, где верхняя панель не при просмотре сайта не показывается … даже будучи включенной в профиле … но, когда находишься в консоли, то верхняя панель показывается … независимо от того, какой шаблон … старый или новый … хотя это и понятно …ибо обновление интерфейса консоли в отличие от шаблона проходит регулярно ….

У меня смешная ситуация – свой шаблон делал для коммерческого проекта – обновился WP – панель не показывается.
Свой блог обновился (работает на чужой теме) – показывается.

wp_head() и wp_footer()

Ю.Б.
В яблочко!
Второй пропустил 😉

P.S. Спасибо же огромное 🙂

Столкнулся с той же проблемой.

Можете чуть подробнее рассказать, как вы ее разрешили?
Спасибо

Проверил наличие wp_head() и wp_footer() в шаблоне. wp_footer() забыл прописать.

В каком именно шаблоне?

UPDATE: Добавил футер, проблема разрешилась, спасибо.=)

Как вам удается так быстро это исправить? Я уже неделю бьюсь и ничего. В моей теме есть строки <?php wp_head(); ?> в header.php и <?php wp_footer(); ?> в footer.php

Но просто строк wp_head() в header.php и wp_footer() в footer.php — нет.

Если я добавляю wp_head() в header.php, то весь сайт немного сдвигается вниз, как буд-то освобождая место для админ-панели, но сама панель все равно отсутствует. Добавление wp_footer() в footer.php никакого эффекта не производит. 🙁

На дефолтной теме панель присутствует. Помогите, пожалуйста. Что нужно исправить в шаблоне, что бы отображалась панель?

ссылку в студию!

Зарегился на форуме из-за того, что хочу всё-таки найти ответ на такой казалось бы простой вопрос: "Как сделать отображение верхней панели WP для старых тем?", а то все только и пишут как удалять да убирать эту верхнюю панель управления в Вордпресс…

"Как сделать отображение верхней панели WP для старых тем?"

Ничего экстраординарного делать не надо. Достаточно, чтобы в нужных местах стояли вызовы wp_head() и wp_footer().

Кстати, у многих аяксных голосовалок-рейтинговалок точно такие же требования к Темам.

Anonymous
Отправить
Ответ на: