Мультизагрузка Contact Form 7

Всем привет, кто-нибудь знает как решить вопрос? У этого плагина есть возможность "прикрепить файл" в форме сообщения. Проблема в том, что с помощью одной кнопки можно прикрепить только один файл, а как сделать, чтобы с помощью одной кнопки можно было выбрать несколько файлов? Может что-то в коде плагина нужно изменить?

Попробуйте скачать этот плагин, он добаляет кнопку Multifile в настройки формы. Возможно, это поможет вам

https://github.com/WPPlugins/multifile-upload-field-for-contact-form-7

Спасибо, но интересно добиться мультизагрузки без дополнительных плагинов, изменив именно Contact Form 7

Я этот вопрос просмотривал, прежде чем предложить вам этот плагин. Сам Contact Form 7 мультизагрузку файлов не поддерживает.

Всё равно придется писать код:
1. Инпут, который принимает файл на стороне клиента. Код, который генерирует Contact Form 7, отличается от того, который должен быть при мультифайловости
2. Обработчик формы, который загружает файлы. Тоже надо писать дополнительный код на php, так как мультифайловые поля обрабатываются немного по другому, чем поля для загрузки одного файла за раз

То есть нужно переработать сам плагин, верно?

Не. В плагин Contact Form 7 лезть не надо, можно дописать функционал через хуки, что и делает плагин, ссылку на который я чуть выше выложил. А можно и самостоятельно 🙂

В код самого плгина лезть не надо по причине того, что при обновлениях плагина, которые регулярно делают заработчики самого плагина, все ваши изменения бесследно исчезнут. Потому, чтоб поддерживать плагин в актуальном состоянии и расширить его функционал, надо использловать хуки

Спасибо, буду думать

Добрый день.
Использую этот плагин. Но есть проблема. Форма успешно отправляется с файлами, но если архиф вайлов превышает примерно 10мб, то на почту приходит письмо без файлов (архива).
Настройки и лимиты позволяют загружать файлы до 250мб.

Anonymous
Отправить
Ответ на: