Мистика

Стоит у меня блог версии 2.0.10, и всё вроде бы нормально, но я заметил что пропало с главной страницы админки Dashboard список ссылающихся ресурсов – Incoming Links , думал это было убрано в версии 2.0.10, но в другом месте у меня стоит тоже 2.0.10 и там этот список есть.
Не то чтобы я без этого жить не мог, просто странно и хотелось бы узнать – нормально ли это? и по возможности как вернуть всё назад)

Я доску объявлений обычно вообще отключаю, поэтому могу неправильно понять, что за Incoming Links. Так вот: может, они пропадают, если на этот блог нет ссылок?

нет, ссылки есть, и даже когда их нет так и пишется что пока нет ссылок ))
вобщем я в тупики – жду мыслей, не могло же это просто так взять и исчезнуть))

А сборки одинаковые? И в файлы никто не лазил? Особенно index.php в wp-admin. Можно еще ради интереса строчку поискать

<h3><?php _e('Incoming Links'); ?> <cite><a href="http://www.technorati.com/search/<?php echo trailingslashit(get_option('home')); ?>?partner=wordpress"><?php _e('More'); ?> &raquo;</a></cite></h3>

Кстати, у меня она закомментирована, но я не знаю, сборка ли такая, или я когда-то руки всунула.

сборка оригинальная, англицкая, в файлы никто не лазил, а вот насчёт строчки спасибо за идею, домой приду погляжу. В англицкой версии кстати она не закоментирована =)

Эти ссылки берутся с technorati.com, а сервис этот иногда подглючивает.
Помню, как я обалдела, когда увидела в входящих ссылках на локалхосте вполне себе реальные адреса из рунета, которые якобы ссылались на мой сайт на локалхосте 🙂

и действительно, проверил – теперь всё работает, а про локал хост – буквально вчера наблюдал сие явление но не придал никого значения)

В таких случаях помогает очистка кэша. 🙂

Anonymous
Отправить
Ответ на: