Локализованная тема dfTheme 2.0 for WordPress


Вот собственно, хорошая тема. Локализовал ее и все плагины, которые испорльзуются в ней Я!!!. Качайте и ставьте, все недочеты и.т.п пишите в комментариях исправлю. Убедительная просьба внизу страницы не снимать эту надпись: Локализация: FlashRipper. Спасибо!

Подробнее здесь

Ссылочку на автора темы http://www.dezinerfolio.com/ могли бы поместить если не тут, то хотя бы уж на своем сайте, чем кричать Я!Я!Я! 😉 А то тему и посмотреть негде.

P.S Если вам так интересно, почитайте комменты на официальном сайте этой темы(в разделе этой темы), автор дал разрешение мне на локализацию этой темы 🙂

Смотрите на официальном сайте эту темы, качайте у меня(она полностью на русском языке)!

Мне например тоже не понравился этот момент. Я фиг понял как тема выглядит, пока не сходил на сайт. Хоть бы скрипншот темы оставил что ли. А то какой то логотип висит и толку?

Я ничего не имею против вашей локализации, просто в первую очередь надо уважать автора, а пока тему не скачаешь с вашего сайта, не узнаешь вообще кто автор и где искать, и только на авторском сайте можно увидеть как тема выглядит. Т.е. я честно украл у вас траффик скачав архив темы, которая мне не понравилась, только для того чтобы узнать, а как оно вообще выглядит, а еще я потерял свое время, на все эти скачивания и поиски.

Думаю посмотреть тему в оригинале + настройки ее все желающие смогут тут The dfTheme 2.0 Release

flashripper’у – незачот. Тема закрыта

Anonymous
Отправить
Ответ на: