Логотип в шапке , а не название-текст

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как в уже установленном стандартном шаблоне WordPress реализовать в шапке сайта не название сайта в виде текста, а вывод графического логотипа. На примере сайта http://www.marinbiz.ru/ Естественно, Title для поисковых систем хотелось бы оставить прежним. Логотип сделан.

Извините, если вопрос не по адресу. Спасибо.

Ищем в папке Темы файл, который выводит шапку (обычно это header.php) и меняем в нужном месте вывод текст на вывод картинки. При отсутствии базовых знаний html и php – ищем того, кто сделает это за нас.

Отличный ответ 🙂 Но все равно спасибо.

<title><?php bloginfo(‘name’); ?><?php if ( !(is_404()) && (is_single()) or (is_page()) or (is_archive()) ) { ?> | <?php } ?><?php wp_title(”); ?>
</title>

Подскажите, что именно здесь нужно поменять для того, чтобы реализовать в шапке сайта не название сайта в виде текста, а вывод графического логотипа, но Title для поисковых систем чтобы осталось прежним

"Здесь" менять как раз ничего не нужно, нужно ниже по тексту, где есть что-то типа bloginfo(‘name’)

Вы зря надеетесь, что я буду вычислять, какая Тема у Вас используется, искать её в Сети, скачивать и искать в файлах точное место кода, подлежащего замене.

Ю.Б. вот теперь ответ был конкретным и мне помог. Спасибо. Теперь все понятно.

Ответ был точно такой же, зато Ваше восприятие немного изменилось, после того, как Вы посмотрели код скрипта 😉

Anonymous
Отправить
Ответ на: