Как создать карту сайта

Меня интересует вопрос: как можно создать карту сайта? Извините, если этот вопрос уже поднимался. Искал, не нашел.

Поставить один из множества плагинов "карта сайта".

Гуглепоиск "карта сайта" по этому форуму дал 5 страниц результатов.

Гуглепоиск по запросу: "карта сайта" site:forum.maxsite.org выдал неполных 2 страницы. Спросил я так как забыл как искать по конкретному сайту. Теперь вспомнил…

как лучшее "Google XML Sitemaps" с arnebrachhold.de/redir/sitemap-home/

как лучшее "Google XML Sitemaps" с arnebrachhold.de/redir/sitemap-home/

Спасибо, воспользуюсь ссылкой!

Спросил я так как забыл как искать по конкретному сайту.

В шапке сайта формочка есть 😀 Только она работает наоборот – сначала кнопку жать, потом текст воодить. 😆

Для создания обычной карты сайта (для людей а не для роботов) можно использовать это –

Dagon Sitemap Generator

Sitemap Generator Plugin for WordPress

Для создания обычной карты сайта (для людей а не для роботов) можно использовать это - 

Dagon Sitemap Generator

http://www.dagondesign.com/articles/sitemap-generator-plugin-for-wordpress/

Спасибо, но этот плагин распространяется только до версии 2.6. А я уже обновил все блоги, поставил 2.7. 🙂

Написано, что несовместим, или не написано, что совместим? Принципиальное изменение в структуре было при переходе с 2.2 на 2.3, дальше, вроде как, ничего принципиально не менялось. Так что можно и попробовать.

Юрий, дословно вот так:For WordPress 2.1 through 2.6. То есть с 2.1 до 2.6 включительно. Ну, попробую, посмотрим. По результату отпишусь…

У меня Dagon Sitemap Generator на WordPress 2.7, только есть один баг если есть подкатегории и в родительской категории нет постов.
Если есть желание могу выложить ссылку на подправленный плаг

Дафай)

Anonymous
Отправить
Ответ на: