Как исключить страницы из поиска?

Подскажите пожалуйста как исключить из поиска страницы, чтобы искал только среди записей. Можно не в шаблоне, а в самих файлах вордпресса. Заранее спасибо.

в плагине Search Everything можно исключать/включать где будет поиск производиться

в плагине Search Everything можно исключать/включать где будет поиск производиться

Про плагин знаю, а нельзя ли как то без плагина, ставить плагин из-за исключения трех страниц (их всего три и новые появляться не будут) не хочется.

Я что-то пропустил? Давно WP без плагинов начал искать по страницам?

Ю.Б. дак я я сам в шоке, ищет) Вот например у меня есть фраза "Times New Roman" и точно используется только на одной странице-не записи, дак вот он ее находит, без каких либо затруднений)

Афигеть! Таки ищет. Раньше плагин цепляли чтоб искал, теперь будем цеплять чтоб отбить.

Ну вот, день прожит не зря))) Открытие сделал) А по существу может кто подскажет как с этим бороться?) Или хотябы какой файл отвечает за функцию поиска… Все равно этот сайт обновлять (устанавливать обновления вордпресса) не буду – уже слишком много поменял)

Все, нашел решения сам – http://www.jwrmedia.com/how-to/wordpress/exclude-pages-from-search-results.html – может кому пригодится, не знаю лучший ли это способ, но работает)

Anonymous
Отправить
Ответ на: