Help Bro

привет всем!;) подскажите рачку , я не понимаю вот что :

  • Купил Хостинг и домен на одном сервере с тарифом light т.е. я могу сделать на этом хостинге 4 разных сайта ( в разные директории )
  • Правильно ли я понимаю что имея один IP домена я никак не смогу сделать так , чтобы у меня было 4 разных сайта допустим :

1)Mysite.ru
2)Zdes.ru
3)fun.ru
4)example.ru
т.е. так я сделать не могу даже при помощи DNS верно? или можно в таком случае заказать допольнительный IP но это опять же не бесплатно

И всё равно не понятно что значит 4 разных сайта ( в разные директории) т.е. просто по сути я могу хранить на FTP менеджере 4 папки с разными файлами что ле?
Объясните Дубине плс :rolleyes:

Можно размещать столько сайтов на сколько рассчитан тарифный план и доступное место для файлов. Как правило на виртуальном хостинге все сайты имеют одинаковый IP.
Сайты лежат не в FTP менеджере, а на хостинге. А вот заливаются они туда в том числе и при помощи FTP менеджера, например установочные файлы движка сохраненные на компьютер.
Так что вполне можно сделать четыре сайта на одном хостинге с одним IP.

yo бро ты тут похоже один живой остался 😎
я разобрался более мение о всем этим дерьмом :rolleyes:
спасиб тебе
ещё есть такой нюанс подскажи pls скачал плагин для wp "Custom login" чтобы убрать лэйбл WP в разделе регистрация дак вот у меня всё поменялось но когда допустим пользователь ввёл не правильно пароль при перезагрузке страницы на повтор просказльзывает шапка с WP и сразу становиться палево :D:D:D
не в курсе как этого можно избежать?
МИР!

Настройки плагина на русском ?

да на русском , он как бы на 5-очку пашет но вот видимо когда запрос он отправляет он прежде всего всё таки через wp регистрационное меню проходит а потом уже к плагину подходит и только потом его загружает …. вот у меня как раз когда страницу обновляешь он буквально в долю секунды wp меню показывает а потом когда загрузил то меню становиться моё т.е. с плагином 8))

В настройках шестой пункт "Фон Страницы Повторить" или как-то так, который определят положение фонового изображения на странице – (замостить, по центру) – попробуйте изменить.

Anonymous
Отправить
Ответ на: