fgallery. Баги

Поставила fgallery 2.4.1. При использовании кнопок Вперед-Назад отображаются совершенно не те фотки (даже из других галлерей).

Вот нашла на официальном форуме: http://www.fahlstad.se/?page_id=243&forumaction=showposts&forum=2&thread=480&start=0. Описание проблемы примерно то же, ответов пока нет.

Многие ведь пользуются этой галлереей? Она у кого-нибудь работает нормально? Какие будут соображения насчет исправления бага?

🙁
А у меня стояла прежняя версия fgallery (не 2.4.1, я ставил в мае, не знаю, какая тогда версия шла, видимо предыдущая). Полсайта было построено на фотогалерее (фотообои).
В один прекрасный день трумбинальные рисунки перестали отображаться. 🙁
И все упало.
Отражались только названия и дескрипшен…
Большие фотообои показывались. А что толку без предпросмотра в фотообоях на сайте, кто их смотреть будет по 200-300 кб каждую – траф то какой…
Перезаливал весь плагин, отключал другие плагины, переустанавливал – все тот же результат.
Пока не знаю, что делать. Новую версию ставить боюсь – жалоб много, старая глюканула, но работала.
Остается чистить базы даных и переустанавливать с нуля – другого решения не вижу.

Может кто совет полезный даст о возможных причинах произошедшего глюка?
Или посоветует более работоспособный плагинчик?

Arien
http://www.fahlstad.se/?page_id=243&…mp;start=0

А по ссылочке не разобрался – похоже, проблема аналогичная, но моего знания английского не хватает…:(

Версию 2.4.1 мне пришлось перековыривать. Переписала полностью функции, которые отвечают, за работу кнопок "Вперед"-"Назад", и еще что-то, уже не помню. В плагине были обнаружены даже такие косяки, как идентификация изображения по имени файла (то есть в разных папках-галереях не могут быть файлы с одинаковыми именами, иначе тааакое начинается). То, что стоит у меня на данный момент, вроде работает нормально, хотя совсем не факт, что я новых багов не добавила. Если есть желание – могу выслать на e-mail пропатченую версию. Хотя к вашей проблеме мои изменения скорее всего не относились…

Более старые версии fgallery мне не попадались.

Если есть желание - могу выслать на e-mail пропатченую версию.

Вышли, плиз. Заранее спасибо!
мыло: мой логин собака mail.ru

Версию 2.4.1 мне пришлось перековыривать. Переписала полностью функции, которые отвечают, за работу кнопок "Вперед"-"Назад", и еще что-то, уже не помню. В плагине были обнаружены даже такие косяки, как идентификация изображения по имени файла (то есть в разных папках-галереях не могут быть файлы с одинаковыми именами, иначе тааакое начинается).

Тотальный респект за подобную работу.

То, что стоит у меня на данный момент, вроде работает нормально, хотя совсем не факт, что я новых багов не добавила.

Не скромничайте 🙂

Если есть желание - могу выслать на e-mail пропатченую версию.

Уж лучше выложить на сайте Макса, или на форуме. Желающих протестировать и использовать будет немало (я первый) 😉

Более старые версии fgallery мне не попадались.

У меня были старые версии до краха HDD. Может найду как-то среди вороха восстановленных данных.

Выложу обязательно, как только дойдут руки до своего блога. Если Макс не против, могу передать ему имеющийся плагин.

Проблема только в том, что все делалось на скору руку, только чтобы запахало. Так что могут вылезти грабли.

Как работает то, что есть можно посмотреть тут.

Anonymous
Отправить
Ответ на: