Дупликат комментария удален. Кажется, Вы уже сказали это!

Что это за хренотень такая "Дупликат комментария удален. Кажется, Вы уже сказали это!" и откуда она берётся???

Встроенная фича в движок.

Встроенная фича в движок.

Поразительно! А мне показалось, что инопланетный разум…

Вылезло после экспериментов с комментариями от cforms и NotifyOnComment. Попеременное отключение иногда показывает, что виноват NotifyOnComment, но не всегда…

Могу выйти на улицу и повредить анатомическую целостность кому-нибудь…

Поставьте голый вордпресс и попробуйте два раза оставить один и тот же комментарий.

И объясните мне смысл заодно. Зачем вам одинаковые комментарии, в одном посте?

Кто говорил, что мне нужно дублирование, а? Подайте его сюда! Вы не запаривайте себе мозг ненужными ответами.

Дабы избежать недопонимания у тех, кто разбирается в вопросе, поясняю – нужна расширенная функция уведомлений (конкретно уведомления авторам). Обнаружен плаг NotifyOnComment. Но он, гад, всё сводит к сообщению о дублях комментариев. Как с этим бороться не знаю, поиск не помогает. Автор плагина итальянец, т.е. поговорить осмысленно нереально.

Вы считаете что итальянцы не говорят по английски, или на американском английском? Или вы знаете немецкий? Попробуйте напишите. Заведомо считать что итальянец знает только свой родной язык ошибочно.

Дабы избежать непонимания надо _четко_ формулировать свой вопрос в теле первого сообщения. А не добавлять уточнения по ходу, да еще и так, что половину понять нельзя.

Я считаю, что Вы напрасно тратите время.

Я считаю, что Вы напрасно тратите время.

Совершенно с Вами согласен! 😀

Уважаемый Ю.Б.! Токмо на Вас уповаем!)) Вы, как Черный Плащ – всегда внезапно появляетесь и лёгонько так решаете все неразрешимые вопросы.))) Подскажите, как поломать? А то, что-то подобных плагинов больше никак не находится.

Уважаемый Ю.Б. разрешите Вас потерзать. Пжлста!

Как я могу помочь, если вообще не понимаю, о чем речь?

Как я могу помочь, если вообще не понимаю, о чем речь?

О NotifyOnComment или ином способе уведомления авторов о комментариях.
Плагин выдаёт описанный в назв. темы результат.

Название плагина я уже видел в 3-м посте. Но я его никогда не использовал, потому ничего не могу сказать.

А можно обнаглеть и попросить посмотреть? Я на него третий день смотрю и… и ничего. Или отсоветовать какой-нибудь иной способ.

Да посмотрел уже. Плагин простой как грабли. По событию comment_post шлет письмо автору поста от имени админа. Ни что больше не влияет. Разве что каким-то плагином подменена функция wp_mail и она как-то по-своему понимает это письмо.

Ну вот об том и речь! Вроде всё должно работать, а выдаёт сообщение о дубле комментария. И волосы на голове моей зашевелились…
Где копать не понимаю…

Anonymous
Отправить
Ответ на: