Добавляем к себе в блог георгиевскую ленточку

Собственно САБЖ и не судите строго
http://flashripper.net/2008/05/02/dobavlyaem-k-sebe-v-blog-georgievskuyu-lentochku.html
p.s Спасибо!

+1

Если нужно выровнять ленточку по левому краю, то читайте комменты у меня в блоге

Сделал в виде плагина. Мне кажется, что так будет проще. Загрузить можно здесь.

Однако, вы жадный человек. Зачем же в <noindex> вам, что жалко одно внешний ссылке? Если вы такой жадный, можно ссылку поставить на свой блог IMHO

Однако, вы жадный человек. Зачем же в <noindex> вам, что жалко одно внешний ссылке? Если вы такой жадный, можно ссылку поставить на свой блог IMHO

Что-то я не понял 🙁
Плагин же выводит ссылку на сайт 9may.ru для людей, интересующихся историей. Или это ваш сайт и вы его не для людей, а для поисковиков делали?
Тогда понятно…

О чем тут спорить — все равно ссылка временная, после майских праздников ее все снимут — будет она в ноуиндекс или нет, пользы сайту may9.ru все равно никакой с т.з. SEO

Сделал в виде плагина. Мне кажется, что так будет проще. Загрузить можно здесь.

большое спасибо! очень хорошая идея!

Сорри за оффтоп, хотя и тоже в тему праздника. Желающие прикрутить к блогу праздничную иконку фидбурнера могут выбрать ее на BeautyFeedCounter 🙂

Прелестные иконки, я взяла танк 🙂 Побольше бы таких иконок к разным праздникам!

Спасибо, sonika! 🙂 Сервис будет пополняться со временем. Пока же рисую макет для обновления самого сервиса.

Anonymous
Отправить
Ответ на: