Вывод списка статей сайд бар!

Подскажите Плагин для вывода списка статей сайд бар! wordpress
Без миниатюры и анонса!
Заранее спасибо!

Если тема поддерживает виджеты, список статей можно вывести штатным виджетом «Свежие записи».

П О М О Г И Т Е ! ! !

НЕ МОГУ СВЯЗАТЬСЯ С СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ WordPress !!! Не работают ВИДЖЕТЫ. Несколько часов не могла зарегистрироваться на форуме,то имя не то,то код неправильно введен,чуть с ума не сошла.Когда прочитала,что регистрация прошла успешно,думала на этом закончились мои мучения.НО………..теперь не дождусь письма с паролем.На письмо ответа нет,повторно тоже пароль не присылают. НЕ ХОЧЕТСЯ ВЫРАЖАТЬСЯ ……..Но мучения ,да еще платные.На бесплатном сайте все работает,как часы,а тут…..одни проблемы.При установке плагина пишет: ,, Вы должны ввести Ваш Akismet API key, чтобы плагин заработал."А когда нажимаешь там все $ ,кошмар,да и только.С таким сервисом разве сделаешь качественный сайт?

НЕ МОГУ СВЯЗАТЬСЯ С СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ  WordPress !!!

У WordPress.org нет службы поддержки в традиционном понимании, есть волонтёры на форумах.

На письмо ответа нет,повторно тоже пароль не присылают.

Посмотрите папку со спамом в вашем почтовом ящике — возможно, письма там.

Но мучения ,да еще платные.

WordPress.org — некоммерческий проект. Предполагаю, что вы говорите о плате вашему хостинг-провайдеру за размещение сайта.

А когда нажимаешь там все $ ,кошмар,да и только.

Чтобы получить бесплатный ключ Akismet, можно выбрать вариант «Personal» и сдвинуть полосу прокрутки «Yearly contribution» влево до появления суммы $0.

С таким сервисом разве сделаешь качественный сайт?

Систем для создания сайтов очень много. Выберите ту, которая вам понравится: http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_CMS

Спасибо!(Чтобы получить бесплатный ключ Akismet, можно выбрать вариант «Personal» и сдвинуть полосу прокрутки «Yearly contribution» влево до появления суммы $0.) Hо не получается пишет услуга не может предоставлятся. А как быть с ВИДЖЕТАМИ? Вообще не работают. И еще,взамен WordPress что конкретно можете посоветовать,т.к я полнейший ЧАЙНИК.

[quote=edluiksa]НЕ МОГУ СВЯЗАТЬСЯ С СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ  WordPress !!!

У WordPress.org нет службы поддержки в традиционном понимании, есть волонтёры на форумах.

На письмо ответа нет,повторно тоже пароль не присылают.

Посмотрите папку со спамом в вашем почтовом ящике — возможно, письма там.

Но мучения ,да еще платные.

WordPress.org — некоммерческий проект. Предполагаю, что вы говорите о плате вашему хостинг-провайдеру за размещение сайта.

А когда нажимаешь там все $ ,кошмар,да и только.

Чтобы получить бесплатный ключ Akismet, можно выбрать вариант «Personal» и сдвинуть полосу прокрутки «Yearly contribution» влево до появления суммы $0.

С таким сервисом разве сделаешь качественный сайт?

Систем для создания сайтов очень много. Выберите ту, которая вам понравится: http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_CMS[/quote]
Спасибо!(Чтобы получить бесплатный ключ Akismet, можно выбрать вариант «Personal» и сдвинуть полосу прокрутки «Yearly contribution» влево до появления суммы $0.) Hо не получается пишет услуга не может предоставлятся. А как быть с ВИДЖЕТАМИ? Вообще не работают. И еще,взамен WordPress что конкретно можете посоветовать,т.к я полнейший ЧАЙНИК.

Н вот,опять ничего не узнала.Все на своем месте.Виджеты тормозят.Включились на короткоен время,даже 30мин.не работали.

Не могу установить плагин карты сайта. Пробовал из разных источнмков, пробовал и англо- и русскоязычные плагины. При активации всплывает ошибка. У меня 3 блога на субдомене. 2 блога на английском, 2 – на русском языке. Ни на основном блоге, ни на блогах с субдоменами не могу его установить. Есть еще 2 блога на русском. Домен другой. Там все в порядке. На этих блогах менял вордпресс, потом восстанавливал из бэк-апов. Все осталось по-прежнему. На хостинге говорят, что эта проблема не в их компетенции. Что посоветуете?

Anonymous
Отправить
Ответ на: