Вопрос по цсс

Здравствуйте, до этого момента считал что отлично разираюсь в цсс, но кажется я ошибился.
Проблема вот в чём, у меня центральная часть (content) залита белым цветом, и вот уже 2 дня бьюсь как сделать чтоб она растягивалась полностью до футера, пробывал установить padding разные значения, но просто был большой отступ от конца вывода записей в контенте, и ничего собственно хорошего, шаблон я делал по вашим урокам.Вот собственно моя тест вервия http://kdc.jino-net.ru/ .Очень буду благодарен кто решит эту проблему. Заранее спасибо

положите в бекграунд основного контейнера картинку: цвет колонки + цвет осн. полотна — и repeat-y ее

Попробывал сделать на локалхосте как Вы написали, но толку недало, всё равно центральная колонка но теперь уже, с фоном ,останавливается сразу после того как заканчивается вывод постов, как бы её сделать чтобы тянулась к подвалу автоматически:(?

Подскажите какие нибудь идеи плиз

Знаете… при такой картинке в шапке проблема недотягивания осн. контента до сайдбара должна волновать в посл. очередь… возьмите готовую верстку, чего мучаться, в сети полно css и html шаблонов, поищите, особенно в англоязыч. части интернета

Я немного не понял что Вы имеете ввиду под "при такой картинке в шапке,проблема недотягивания осн. контента до сайдбара должна волновать в посл. очередь?" Вы хотите сказать что дизайн очень тупой? Я не обижусь, если так , скажите прямо, мне интересно просто Ваше мнение. Согласен, в шопе я почти не очень хорошо рисую.

Вы не обижайтесь (наверно все так начинали :)), но картинка действительно ужасного качества, зачем ее так растягивать по горизонтали — непонятно…

Ага, спасибо :), , ясное дело буду переделывать, и самому показалось что тупо сильно. Но Вы правы ,для первых шагов, если учесть что я рисую сравнительно недавно около как 4 месяцев, и то редко, то думаю для тренировки будет отлично

Anonymous
Отправить
Ответ на: