Subscribe To Comments. Перевод.

Плаг идет в сборке Макса ВП2.2.2. Активировал. Работает без ошибок. Но всё на английском. Перевел все английские фразы в файле "subscribe-to-comments.php". Отобржается без изменений – на английском. Деактивировал и активировал заново – уже этот русский файл. Без изменений.
Нашёл в БД таблицу "wp_options", в ней строку "sg_subscribe_settings". Пишу по русски там – на выводимой странице сообщения исчезают вообще – нет никаких слов, кроме знака "а".

Предположения – очищать искомую строку "sg_subscribe_settings", деактивировать плаг и активировать по новой русский (переведённый) файл. Но, тогда хана всем подпискам, а их много. Что делать? Есть предположения? Помогите, коллеги.

кэш браузера прочистите

Спасибо [-:
На всякий случай сообщаю – вдруг кому-то будет интересно, чтобы не повторять моих траблов.

1. Создал копию файла "subscribe-to-comments.php".
2. Перевёл в нём все требуемые языковые на русский.
3. Деактивировал плаг.
4. Убрал оригинальный "subscribe-to-comments.php". Вместо него залил свой, русский.
5. Снёс строку "sg_subscribe_settings" в БД.
6. Активировал плаг.

Результат: в таблице БД знаки "?", то же самое на странице. При попытке вписать в БД русские символы база отдаёт странице единственную букву и почему-то всегда "а". Операцию повторял дважды – один раз, перед активацией плагина. кодировал файл "subscribe-to-comments.php" в UTF8, второй раз – в ANSI. Интересно, что в случае с плагом "Comment Quicktags Plus" сохранение файла в ANSI решило такую же проблему.

Короче, ничего я не добился. Плохо мне.

Не смейтесь только. Палю тему. В админ панели "настройки", далее "Subscribe to Comments", далее вместо английских фраз в окошках пишете по русски. Всё.

… i there is the idiotto

Поддерживаю. Аглицкие фразы меняются в настройках через админку. Сам колупал пхп файл до потери пульса пока не допер поглядеть в админку.

А как вообще добавить эту галочку под форму коммента? Каким кодом?

<?php do_action(‘comment_form’, $post->ID); ?>
ты это имеешь в виду?

Ну так как я не знаю, что делает этот код, то сказать не могу. Я имею в виду саму эту галочку подписки на комментарии под формой комментария.

Anonymous
Отправить
Ответ на: