Search Unleashed и его настройки

добрый 🙂
проблема следующая – кто знает, где этот расчудесный плагин хранит настройки свои? так как раз его поставил – все нормально, потом выключил, включил – он перестал подсвечивать результаты (частично) не подсвечивает, например, в заголовках, хотя галка стоит. Снес совсем, поставил заново – не хочет создавать таблицы в БД – пришлось руками. Снес еще раз, вычистил все настройки (wp_options) ставлю – все мои настройки на старом месте. мистика?

Гы-гы. Та же фигня. Плюнул. Сейчас мучаю search-hilite.

тоже мучал.. не посвечивает, гад 🙁

включа-выключал инсталлировалл деинсталлировал несколько раз – вроде все нормально. что я делаю не так?
может вам надо было переиндексировать просто после этого?

переиндексировал… только ты его анинсталишь, чистишь вроде все, потом инсталишь – а все твои настройки на месте 🙂
да не подсвечивает, гад… запрос – картинки со смыслом, он подсвечивает со причем во всех вариантах – как отдельное слово, как часть слова.. а остальное – не подсвечивает
какая версия, Кактус? последняя? сам ничего не крутил там?

Lecactus, после деинстала снеси его таблицы. У меня после такого маневра наотрез отказался создавать по новой.

Кстати, из-за этих доп. таблиц я его и забраковал. search-everything, вроде как, ничего не создает, обходится тем, что есть. Similar_Posts обходится индексом основной таблицы. А этот делает дубликат таблицы постов – самой здоровенной. Некрасиво.

Ю.Б. не, когда его деинсталишь – таблицы он сам прибивает. вот только и правда – не создает потом

У меня не прибил. Только выругался на что-то типа повторного определения класса. Я вручную удалял таблички. А потом решил к нему вернуться, сделать регистронезависимую подсветку. И вот тут он меня невзлюбил.

мда… короче – надо искать его концы. вот только где, блин 🙂 ведь правда ж – мистика

imho лучше низко поклониться Ивану, чтобы он научил search-hilite понимать наши местные поисковики, типя Яшки и Рамбляшки.

Кстати, я попутно нашел мелкий недостаток у движка WP в парсинге поискового запроса на термы. Из-за отсутствия ключика ‘u’ у preg_match_all, он слово "СтРаЖ" раздербанил на два терма по букве "Р".

а у тебя подсвечивает? у меня, например, только то, что в тексте поста

А меня только в тексте поста и интересует. 🙂

путем недолгих ковыряний он теперь и Я подсвечивает 🙂

4itaz, "он" – это кто?

hilite. http://4itaz.ru/downloads/wordpress/search-hilite-ya.php.zip
Потестите, плиз. там по идее – исправлений – фиг да ни фига.. правда если что то не раобтает – то я без идей, ибо не программер совсем 🙂

Давай!

положил – на 2 поста выше

Не, так не пойдет. Яшка запрос оформляет как text= и, если не ошибаюсь, в cp1251.

Я еще всем preg_split ключик u подобавлял.

в фоксе, например, работает

Покажи! Ссылку на результат яшкиного поиска и куда именно надо ткнуть.

Не могу справится с Search Unleashed.
1. Индексирует и ломет шрифт

Уперждая вопрос: база данных вся в UTF-8

2. Индексирует только первые 20 постов, а их больше.
WP 2.5.1
Что можете сказать по этому поводу ?

и почему у меня ВСЕ РАБОТАЕТ? хост потому что правильный

по первому скриншоту AddDefaultCharset UTF-8 в начало htaccess

Lecactus Спасибо

Anonymous
Отправить
Ответ на: