Разделение поста на две части

Собственно, вопрос такой. Возможно ли разделить пространство для постов на 2 части, чтобы слева находились публикуемые посты, а справа – картинка. Картинка д.б. стационарной и при прокрутке оставаться неподвижно на месте. То есть, если идти слева направо, то сначала должен идти левый сайдбар, затем пост, затем неподвижная картинка и, наконец, правый сайдбар. 🙂

Забыл сказать, что картинка должна быть на всех страницах…

Мне пришло уведомление на e-mail о том, что sonika ответила по этому вопросу, но когда я перешел по ссылке, то обнаружил надпись: "Неверный запрос. Ссылка, по которой вы пришли неверная или устаревшая." Что бы это значило?

Cпасибо всем за то, что были мысленно со мной!

Решение вопроса: пользовательские поля. Но, что интересно – на рабочем блоге они работают, а на локалхосте нет. Почему? Собственно, можете не отвечать, это я сам у себя спрашиваю…

я писала про произвольные поля (custom fields), но потом повнимательнее прочитала топик: все решается css. если конечно картинка для всех постов одна (баннер например). из первого сообщения непонятно, картинка к каждому посту или одна на весь блог.

я писала про произвольные поля (custom fields), но потом повнимательнее прочитала топик: все решается css. если конечно картинка для всех постов одна (баннер например). из первого сообщения непонятно, картинка к каждому посту или одна на весь блог.

Спасибо, sonika, за уточняющий вопрос. Картинка должна быть в каждом посте, причем в каждом посте – разная.

зы: мой монолог стал выдержанным, как хорошее вино и перешел из статуса монолога в статус диалога… 😀

Anonymous
Отправить
Ответ на: