Посоветуйте плагины для кой-каких фишек на WP 2.3.3

Всем привет!
Я не лентяй, чтоб сам поискать плагины, но у меня почти что безинтернетщина (медленный gprs-интернет по 7 русских деревянных за МБ), поэтому нужен совет по конкретным, самым лучшим на ваш взгляд плагинам.

Итак, есть wordpress 2.3.3
1) мне необходим неглючный и для ajax-комментов. не нужен супер навороченный с кучей эффектов. пойдет простенький как вконтакте))
2) можно ли на вордпрессе сделать такое? – юзеры пишут посты, посетители могут голосовать за эти посты (повышать или понижать рейтинг). посты, которые набирают определенный рейтинг – пропускаются на главную. В общем, что-то типа как на dirty.ru
3) плагин, который дает возможность просматривать (или фильтровать выдачу) посетителям посты не ниже определенного рейтинга, хотя это пожалуй во второй пункт можно отнести.

заранее спасибо!

Anonymous
Отправить
Ответ на: