Плагин кармы в комментриях

Решил поставить интересный плагин Comment Karma 1.1 Вроде всё делаю по инструкции, но вот выдаёт зараза ошибку, может я не туда вставляю код.
По инструкции нужно в хедере темы вставить код скрипта и вставить код:
<?php if (comment_subscription_status()) { echo " (subscribed to comments) "; } ck_display_karma(); ?>
в файл comments.php в теме, внутри цикла <?php foreach ($comments as $comment) : ?>

Вот походу код внутри которого надо вставить его
<?php foreach ($comments as $comment) : ?>

<li class="<?php echo $oddcomment; ?>" id="comment-<?php comment_ID() ?>">
<cite><?php comment_author_link() ?></cite>
<?php if ($comment->comment_approved == ‘0’) : ?>
<em>Your comment is awaiting moderation.</em>
<?php endif; ?>
<br />
<small class="commentmetadata"><a href="#comment-<?php comment_ID() ?>" title=""><?php comment_date(‘F jS, Y’) ?> – <?php comment_time() ?></a> <?php edit_comment_link(‘e’,”,”); ?></small>

<?php comment_text() ?>

</li>
Вставлял его повсякому, но всё равно выдаёт ошибку:
Fatal error: Call to undefined function: comment_subscription_status() in /…/wp-content/themes/wpthemegen/comments.php on line 35

Не пойму, что я делаю не так 🙁

Или может кто знает плагин подсчёта кармы комментаторов, с выводом в блок сайд бара?

Уважаемые Гуру, помогите разобраться с этим плагином, ведь многие из вас его ставили себе на сайт. Не пойму что я не так делаю.

не знаю в чем у тебя проблема, но я закинул js скрипт в папку с темой, в шапке написал <script src="<?php bloginfo(‘template_url’); ?>/js/ck-karma.js" type="text/javascript"></script>, а в теле цикла действительно просто поставил <?php if (comment_subscription_status()) { echo " (subscribed to comments) "; } ck_display_karma(); ?> и у меня всё заработало, так что скорее всего дело у вас либо с конфликтом другого плагина (что наврятли), либо вы что-то в описании пропустили. Уточните какая версия у вас стоит, попробуйте повторить все действия попунктно снова. возможно что упустили какую-то деталь

Стоит WP 2.3.1
Ещё раз всё сделал как вы написали и всё равно ошибка:
Fatal error: Call to undefined function: comment_subscription_status() in /…/wp-content/themes/wpthemegen/comments.php on line 35
Что бы это значило :/

попробуйте вызвать методом <?php if(function_exists(‘ck_display_karma’)){ ck_display_karma(); } ?>

Спасибо огромное за помощь, остались небольшие проблемки! Изображения кармы наконец-то отобразились, но кол-во кармы не показывает (error) и скрипт походу не работает. Сам скрипт лежит в папке плагина, запуск скрипта прописал в хедере в самом низу, путь до скрипта указал. Почему может выдавать такую ошибку?

Помогите плиз, до конца разобраться с работой скрипта 🙂 Буду примного благодарен! Сайт будет очень интересным, обещаю;)

причин возможно несколько. отпишись почтой, скажи номер icq

Написал в личку, спасибо за помощь, жду ответа 😉

Сегодня обнаружил новый глюк работы скрипта кармы, некоторые иконки кармы работают и отображают прибавление кармы, но при повторном нажатии выдают ошибку (на картинке) некоторые остаются неактивными (серенькие), некоторые показывают error и при нажатии дают ошибку показанную на картинке в предыдущем топике. Что делать ума не приложу 🙁 Помогиииитееее…
Может посоветуете более интересный и функциональный плагин по учёту кармы комментаторов с возможностью их ранжирования и выстраивания рейтинга лучших? Такое возможно в WP? Или надо отдельно писать такой плагин?
[img]http://mj1.ru/img/error.JPG[/img]

Anonymous
Отправить
Ответ на: