Плагин для раздела Управление (админка)

Суть такая. Кое куда 🙂 кое-каким способом 😀 льётся очень много постов на автомате 😆

Но чтобы всё выглядело презентабельно. Я это дело всё-таки модерирую. Конечно не каждый день, но раз в две недели точно.

Так вот проблема в том, что часто нужно половину инфы просто удалить, что я собственно и делаю.

НО!!! это отнимает очень много времени потому что я например нажимаю показать записи "Декабрь 2007" и оно фу-у-у-у…. налилось мне аджаксом 450 записей. И теперь каждый раз приходиться тыркать на ссылочку "удалить", а затем тыкать на "ОК".

Ну очень неудобно 😡

Ищется плагин для того, чтобы возле каждой записи (в Управлении) я бы мог поставить галочку и внизу просто нажать "Удалить"… и всё.

Чтобы суть была простая. Я скролирую и ставлю галки, где мне записи не нужными показались, а потом жму удалить и всё. Делов 3 минуты, вместо часа времени.

За ранее спасибо, да и это 😉 С рождеством Вас всех! Успехов!

А ты не воруй! 😀 Кажется, попадался мне какой-то плагин для массовых операций над постами.

Вот, кажись, он http://www.coldforged.org/the-enhanced-view-plugin/ Насчет совместимости версий ничего не знаю.

Anonymous
Отправить
Ответ на: