На сайте добовляются много фотоподборок, но на главной отоброжаю только первую фотку из подборки, потом тег море, но хотелось бы чтобы первая фотка из фотоподборки перекидывала на всю подборку, пробывал при заливке и постинге в админке сделать ссылка на страницу, но при таком раскладе открывается урл вида ?attachment_id=3490, а там эта же картинка но в уменьшенном виде, но не на постт полностью, как же осуществить правильно????
Первая фотка сылка но остальные в посте, как сделать!

post-thumb revisited
нет, это не то, это плагин для вывода картинок на главную, а мне нужно, просто правильно прописать пути в скрипте, чтобды он верно указывал на пост, а не на какую-то страницу, где вообще редактируются настройки загрузки для картинок? В каком файлике???
Ну извините.
Мда уж. Ридми читайте к плагину, а не додумывайте на ходу для чего этот плагин и что он может.
http://forum.maxsite.org/viewtopic.php?id=1509 не поможет?
Да нет, после загрузки изображения в админке, там где: Показывать:Предпросмотр Полный размер Заголовок и Ссылка на:Файл Страница Нет , я думаю нужно просто изменить пути до поста при выборе страницы, сейчас при стандартном раскладе он посылает на страницу вида ?attachment_id=3490, а нужно чтобы посылал на страницу с постом, вот подскажите где в коде это отредактировать?
думаю что где то здесь
Или я не прав???
Вот мне просто интересно, что вместо attachment_id=3490 Вы хотите там написать?
ссылку на целый пост, не на attachment_id=37546, ну например на categoriya/ssilka-na-celiy-post.html у меня включен чпу. т.е чтобы первая фотка из подборки, при клике на неё, перенаправляла на сылку полного поста, а не на аттачмент… P/s и вообще непонятно зачем это сделано???
post-thumb revisited
http://code.google.com/p/post-thumb-revisited/wiki/Parameters