Возникла такая ситуация, сайт переезжает со старого движка (простой набор статичных хтмл страничек) на WP, очень важно при этом сохранить старую структуру сайта. Есть ли такой плагин под WP, который бы позволял посту или странице задавать любой урл? К сожалению, стандартными возможностями WP не возможно задать урлы вида /BLA/blabla.bla
Как вариант, можно рассмотреть создание страницы blabla.bla в каталоге /BLA/ и загрузки из нее нужного поста из WP, но как это сделать под WP, не использую RSS-импорт сторонними скриптами.
Решения с редиректом не интересуют.
Если такой плагин не надется, закажу его написание, за небольшую денежку. 🙂
Если пост blabla.bla относится к категории BLA, то немного пошаманив с пермалинками и установив плагин Seo-Without-Category с menhir.ru, структуру можно сохранить.
Не получиться, старая структура гораздо сложнее.
Может и получится что-то подсказать, если Вы опишете структуру.
В том то и дело, что структуры как таковой нет. Могут быть урл вида,
/CEO/speakers1.html или /news/press-01-27-06.asp и т.п. Поэтому мне нужен плагин, который бы тупо смотрел какой урл был введен и отдавал команду вордпрессу на отображения связаного с ним элемента.
Что-то близкое рассматривалось вот здесь http://imthi.com/blog/programming/wordpress/wordpress-url-rewrite-hack-plugin.php
А вот на Drupal такое запросто с урлами, а на вордпресс — не уверена…
Ладно, переведем все на коммерчсекие рельсы. Возьмется кто-нибудь за написание плагина, благо основа хака вот здесь уже рассмотрена http://imthi.com/blog/programming/wordpress/wordpress-url-rewrite-hack-plugin.php
надо только немножко подправить и функциональность плагину привить.
А что мешает самому попробовать воспользоваться этим хаком и добавить функционал?
Ленивые люди…
Я тоже удивляюсь, зачем люди хлеб покупают, ленивые блин, а всего то надо, посадить пшеницу под окном, снять осенью урожай и печь хлеб всю зиму..