Не активизируется плагин WP-Contact

Пишет при попытке активации :
Warning: contact_add_admin_pages(../wp-content/plugins/wp-contact/class.contact.php) [function.contact-add-admin-pages]: failed to open stream: No such file or directory in /home/lantr3/public_html/budmit/wp-content/plugins/wp-contact-sidebar-widget/wp-contact.php on line 71

Fatal error: contact_add_admin_pages() [function.require]: Failed opening required ‘../wp-content/plugins/wp-contact/class.contact.php’ (include_path=’.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php’) in /home/lantr3/public_html/budmit/wp-content/plugins/wp-contact-sidebar-widget/wp-contact.php on line 71

я этого не понимаю
Подскажите пожалуйста как решить проблему…
Мне хотелось иметь форму-модуль Контакты . Может есть другой плагин.

а не проще ли создать страницу впихнув в нее форму?

Бросьте WP-Contact, поставьте cforms, он круче и не глючит:

Конструктор форм cforms — теперь на русском!

http://www.deliciousdays.com/cforms-plugin

Спасибо за советы.

Пишет при попытке активации :
Warning: contact_add_admin_pages(../wp-content/plugins/wp-contact/class.contact.php) [function.contact-add-admin-pages]: failed to open stream: No such file or directory in /home/lantr3/public_html/budmit/wp-content/plugins/wp-contact-sidebar-widget/wp-contact.php on line 71

Fatal error: contact_add_admin_pages() [function.require]: Failed opening required '../wp-content/plugins/wp-contact/class.contact.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/lantr3/public_html/budmit/wp-content/plugins/wp-contact-sidebar-widget/wp-contact.php on line 71

я этого не понимаю
Подскажите пожалуйста как решить проблему...
Мне хотелось иметь форму-модуль Контакты . Может есть другой плагин.

Прикрепи сюда сам файл wp-contact.php посмотреть что у тебя за ошибки

Бросьте WP-Contact, поставьте cforms, он круче и не глючит:

а у меня на всех тестовых инстанциях сразу появляется куча JS ошибок после активации cforms 🙁

[quote=sonika]Бросьте WP-Contact, поставьте cforms, он круче и не глючит:

а у меня на всех тестовых инстанциях сразу появляется куча JS ошибок после активации cforms :([/quote]
Говорю же дайте этот файл или код, но лучше файл, посмотрим. А также права CMOD проверьте, обычно такого рода ошибки выскакивают от неодстатка прав на файлы и папки, не только на основную, а и на вложенные
Попробуй вот этот, у меня все работает прекрасно, без каких-либо заморочек
wp-contact-form

P.S. А вообще можно прикреплять файлы в теме, что-то я не вижу такой функции (это было бы полезно, если данной функции нет)

[quote=vredin][quote=sonika]Бросьте WP-Contact, поставьте cforms, он круче и не глючит:

а у меня на всех тестовых инстанциях сразу появляется куча JS ошибок после активации cforms :([/quote]
Говорю же дайте этот файл или код, но лучше файл, посмотрим. А также права CMOD проверьте, обычно такого рода ошибки выскакивают от неодстатка прав на файлы и папки, не только на основную, а и на вложенные
Попробуй вот этот, у меня все работает прекрасно, без каких-либо заморочек
wp-contact-form

P.S. А вообще можно прикреплять файлы в теме, что-то я не вижу такой функции (это было бы полезно, если данной функции нет)[/quote]
вы не поняли глубины всей проблемы.
у меня нет JS ошибок до тех пор пока не я активирую cforms. после деактивации тоже все нормально. тестировалось на Denwer, а там права полные для всех(ибо всё под виндой делается)

contact form я читал содержит большущую дыру, позволяющую вставлять исполняемый код в форму и получать приватные данные

Люди, а есть что-нибудь маленькое, простое и безопасное?

Такое это просто?

<?php
/*
Template Name: Contact
*/
$cp_question = "1+3 = ?";
$cp_answer = "4";
?>
<?php get_header(); ?>
    <div id="content">
    <div id="content-main">

<?php if (have_posts()) : ?>
            <?php while (have_posts()) : the_post(); ?>
                <div class="post">
                <?php
                    //validate email adress
                    function is_valid_email($email)
                    {
                          return (eregi ("^([a-z0-9_]|\\-|\\.)+@(([a-z0-9_]|\\-)+\\.)+[a-z]{2,4}$", $email));
                    }
                    function is_valid_user($answer)
                    {
                        global $cp_answer;
                        if ($answer == 4) { return true; } else { return false;}
                    }
                    //clean up text
                    function clean($text)
                    {
                        return stripslashes($text);
                    }
                    //encode special chars (in name and subject)
                    function encodeMailHeader ($string, $charset = 'UTF-8')
                    {
                        return sprintf ('', strtoupper ($charset),base64_encode ($string));
                    }

$cp_name    = (!empty($_POST['cp_name']))    ? $_POST['cp_name']    : "";
                    $cp_email   = (!empty($_POST['cp_email']))   ? $_POST['cp_email']   : "";
                    $cp_url     = (!empty($_POST['cp_url']))     ? $_POST['cp_url']     : "";
                    $cp_ans     = (!empty($_POST['cp_ans']))     ? $_POST['cp_ans']     : "";
                    $cp_message = (!empty($_POST['cp_message'])) ? $_POST['cp_message'] : "";
                    $cp_message = clean($cp_message);
                    $error_msg = "";
                    $send = 0;
                    if (!empty($_POST['submit'])) {            
                        $send = 1;
                        if (empty($cp_name) || empty($cp_email) || empty($cp_message) || empty($cp_ans)) {
                            $error_msg.= "<p style='color:#a00'><strong>Пожалуйста, заполните все необходимые поля.</strong></p>\n";
                            $send = 0;                            
                        }                        
                        if (!is_valid_email($cp_email)) {
                            $error_msg.= "<p style='color:#a00'><strong>Неверно введен email.</strong></p>\n";
                            $send = 0;
                        }    
                        if (!is_valid_user($cp_ans)) {
                            $error_msg.= "<p style='color:#a00'><strong>Не верный ответ на AntiSpam вопрос.</strong></p>\n";
                            $send = 0;
                        }                                    
                    }
                    if (!$send) { ?>
                        <h2 class="post-title"><?php the_title(); ?></h2>
                        <p class="post-info">
                            <?php the_time('M jS, Y') ?> <?php the_author(); ?> <?php edit_post_link('Редактировать'); ?>
                        </p>
                        <div class="post-content">
                            <?php the_content("Продолжить чтение &#187;");
                            ?>
                            <p class="post-info">* - Обязательные поля</p>
                            <?php echo $error_msg;?>
                            <form method="post" action="<?php echo "http://" . $_SERVER['HTTP_HOST'] . $_SERVER['REQUEST_URI']; ?>" id="contactform">

<fieldset>
                                      <strong>Имя</strong>*<br/>
                                    <input type="text" class="textbox" id="cp_name" name="cp_name" value="<?php echo $cp_name ;?>" /><br/><br/>
                                    <strong>Email</strong>*<br/>
                                    <input type="text" class="textbox" id="cp_email" name="cp_email" value="<?php echo $cp_email ;?>" /><br/><br/>
                                    <strong>Сайт</strong><br/>
                                    <input type="text" class="textbox" id="cp_url" name="cp_url" value="<?php echo $cp_url ;?>" /><br/><br/>
                                    <strong>AntiSpam вопрос:<?php echo $cp_question; ?> </strong>*<br/>
                                    <input type="text" class="textbox" id="cp_ans" name="cp_ans" value="<?php echo $cp_ans ;?>" /><p class="post-info">[Всего лишь для проверки, что вы не спаммер]</p><br/>
                                    <strong>Сообщение</strong>*<br/>                
                                    <textarea id="cp_message" name="cp_message" cols="100%" rows="10"><?php echo $cp_message ;?></textarea><br/>
                                    <input type="submit" id="submit" name="submit" value="Отправить сообщение" />        
                                </fieldset>
                            </form>
                        </div>
                    <?php
                    } else {
                        $displayName_array    = explode(" ",$cp_name);
                        $displayName = htmlentities(utf8_decode($displayName_array[0]));

$header  = "MIME-Version: 1.0\n";
                        $header .= "Content-Type: text/plain; charset=\"utf-8\"\n";
                        $header .= "From:" . encodeMailHeader($cp_name) . "<" . $cp_email . ">\n";
                        $email_subject    = "[" . get_settings('blogname') . "] " . encodeMailHeader($cp_name);
                        $email_text        = "From......: " . $cp_name . "\n" .
                              "Email.....: " . $cp_email . "\n" .
                              "Url.......: " . $cp_url . "\n\n" .
                              $cp_message;

if (@mail(get_settings('admin_email'), $email_subject, $email_text, $header)) {
                            echo "<p>Спасибо за сообщение! Я постараюсь ответить как можно скорее.</p>";
                        }
                    }
                    ?>
                <?php endwhile; ?>
            </div>
        <?php endif; ?>
</div>
<?php get_sidebar(); ?>
<?php get_footer(); ?>

слово secure в названии обнадеживает:
http://wordpress.org/extend/plugins/secure-contact-form/
вот эта тоже раньше в названии имела слово secure: