Количество символов в Свежие комментарии, Свежие записи

Как в Свежие комментарии, Свежие записи ограничить количество символов ? а то в моей теме всё кривос тавновится от длинных заголовков новостей…

что не кто не знает ???

а в настойках палгина в админке разве нету?

какого плагина ? у меня нет плагинов

Свежие записи ограничить количество символов

я немного не о том подумала, плагин есть, но там ограничивается кол-во символов в цитате коммента, а не заголовка.

Шрифт заголовков тогда уменьшите в style.css Темы, и для боковой колонки стили подправьте, типа
overflow: auto
чтобы блоки друг на друга не заползали, а блок, в кот. идет переполнение с прокруткой был. Хотя это скорее всего некрасиво будет смотреться.
А лучший вариант Тему сменить, раз заголовки все длинные и не влазят в боковую колонку.

мне нужно просто что если текст заголовка там "11111 11111 111 11 11 11111 1111 111 1111111" а выводилось токо "11111 11111 111 …"

тема красивая мне нравится я очень много сил в неё влажил…

Ну так что решения вообще нет ?

Почему же нет? Есть. Смотрите, какие функции выводят заголовки, читаете Кодекс и ставите нужные параметры (или используете другие функции), чтобы заголовки не сразу выводились, а можно было их предварительно обработать в php. Сама обработка – тривиальная задачка для 1 класса изучения php.

прочитай топик http://forum.maxsite.org/viewtopic.php?id=2620 , учи матчасть, и запасись терпением

Anonymous
Отправить
Ответ на: