Как вставить свою шапку в WordPress?

Прошу прощения, если создал тему не там. Вопрос такой, как вставить свою шапку в WordPress?(размер, и.т.д) Не нашел указаной темы, может плохо искал, вообщем глаза мои не нашли и поиск не помог. Если такая тема существует поделитесь ссылкой, еще раз прошу прощения.

p.s. Зараннее спасибо, сильно не ругайте.

В сам WordPress вряд ли удасться вставить свою шапку, а вот в Тему (шаблон вывода) – запросто. Для этого достаточно выбрать жертвенную Тему (или сделать свою), вставить или заменить в header.php нужные теги html и вызовы функций и отредактировать соответствующие стили в style.css.

Трогать Тему default не рекомендуется. Если очень хочется издеваться именно над ней, то стоит сделать копию и переименовать её.

Извиняюсь, имелось ввиду вставить в тему, представим, что есть готовая шапка и надо её вставить, как мне это сделать?

"вставить или заменить в header.php нужные теги html и вызовы функций и отредактировать соответствующие стили в style.css."

Где это находится и что именно писать?

ЗЫ Извиняюсь за глупый вопрос, ибо я в этом деле чайник. Если такая тема существует, прошу ссылку.

Прошу помочь, добрых людей.

Я так понял вам надо поменять одну картинку на другую? Найдите в папке с темой вашу жертву, удалите ее, а потом закачайте в эту же папку свой файл, и назовите как жертву.

Имеется ввиду тема, хочется в этой теме шапку поменять. Как это сделать?( т.е. что имел ввиду уважаймый Ю.Б.)

Anonymous
Отправить
Ответ на: