Как влиять на Header и Footer

Всем привет! Особенно сторожилам! Давно тут не был. Может кто подскажет. Надо срочно.

Как влиять на Header и Footer в зависимости от контента

Суть такая. Бьюсь уже ночь и нифига не могу сделать наипростейший вариант сего чуда.
Задачу поставили такую.

Значит есть статьи и записи (не суть).
Одни из них обычные (новости, анонсы и всякая хрень).
Другие вместе с текстом содержат внутри тег:

[STYLER XXX]
цИФерКи-БуКоВки-Много-Похоже-шестнацетеричный-код
[/STYLER]

XXX разные циферки.

В общем я прекрасно при помощи регулярки это дело перехватываю. И обнаруживаю эти теги.

Задача такова, если эти теги есть в статье, то добавить два стиля в Header и 4 ява-скрипта в Footer.

Вот идёт у меня:

add_filter('the_content', 'style_check_tag');

содержание следующее:

function style_check_tag($data)
{ 
    if (preg_match_all("...тут-регулярка...",$data, $arr))
    {
        add_filter( 'wp_head', 'style_head');
        add_filter( 'wp_footer',  'style_foot'); 
    }
    return $data;
}

function style_head($data)
{ 
    echo 'пишем Link-Rel`ы для подключения стилей';
}

function style_foot($data)
{ 
    echo 'пишем HTML тег для подключения скриптов';
}

Ну нифига так не работает. Не прописываются скрипты и хоть ты что. Не срабатывают wp_head и wp_footer в таком случае.
Устал уже. Голова не варит. Как мне менять хедер и футер после того, как я проверил контент и выяснил надо ли там чего менять или нет.

П О М О Г И Т Е !!!

Практически порешал сам. Но есть один момент.

1) КЭШ нафиг. Это из-за него чудИлось всё это.

2) add_filter( ‘wp_head’, ‘style_head’); пришлось прописать на всегда. Ну как бы стили грузятся. Они не большие. Т.е. я этот акшн перенёс вниз, а футер оставил в чекере. Ява скрипты внизу грузятся в зависимости от срабатывания регулярки. Что и требовал заказчик в принципе, т.к. там ява-скрипты монстрозные и весят много.

Если кто-то значет как замутить с футером, то отпишитесь, а так тему можно закрывать…

Anonymous
Отправить
Ответ на: