Как изменить Ip в комментариях?

Как изменить IP читателей блога, оставивших комментарий к публикации? В форме редактирования комментариев такая возможность не предусмотрена, можно изменить e-mail, имя комментатора и сам комментарий, но не IP 🙁 Не существует ли плагинов, изменяющих IP рандомно в пределах какого-то диапазона? Если нет, как отредактировать IP руками?

Может в базе данных чего подправить? Но как?

Даже интересно, а зачем? Вы же не показываете Ip своих комментаторов на сайте? А если показываете, то очень зря.
Т.е. это информация только для админа – т.е. для Вас. А зачем менять информацию которая только для Вас на заведомо ложную?)

Для поисковых систем. Они вроде как видят Ip и неизвестно как отреагируют на "искусственные" комментарии к публикациям, написанные с одного айпи-адреса, но разными якобы пользователями.

В коде страниц айпишников вроде нет, так что наверное, не стоит заморачиваться

Anonymous
Отправить
Ответ на: