Ищу плагин формы обратной связи

Небходим плагин для взаимодействия с пользователем. Что-то вроде навороченой формы обратной связи, тестирования или заявки.

Суть: пользователь заполняет большую форму и после отправки получает автоматический ответ на основе введеных данных. В идеале хотелось бы организовать заполнение в 2-3 шага, чтоб не перегружать пользователя лишними полями, которые могут не понадобится в некоторых ситуациях.

Какие есть идеи? В каких группах плагинов искать? Кто чего подобного встречал/слышал?

Спасибо!

Плагин CForms позволяет делать навороченные формы.
А "автоматический ответ на основе введеных данных" лучше и дешевле делать при помощи вольнонаемных школьников.

лучше и дешевле делать при помощи вольнонаемных школьников
Небходим плагин

Про «CForms» знаю. Взаимодействие предполагает быть действительно сложным с большим количеством вопросов и ветвлением. Поэтому хочется еще вариантов и посмотреть как там реализованы подобные механизмы. Может быть флеш, Ява? Или, например, при ответе «да» показываем один блок с вопросами, а при ответе «нет» – другой.

Какие есть мысли? Видел еще кто-нибудь нечто похожее?

SimpleModal Contact Form

AlexPTS: Спасибо за ответ, конечно, но… это не «просто не то», а «вообще не из этой оперы» 🙂 И у меня сразу вопрос: это я не могу объяснить толком чего хочу или вам эта форма настолько симпатична, что вы решили обратить на нее мое внимание? 🙂

Я не знаю как мне по другому сказать, что мне хочется увидеть, что-то типа формы обратной связи, тестирования или заявки. Видели может как тест цветовой Люшера сделан? Показывают две карточки с цветом и в зависимости от вашего предыдущего выбора показывают следующие две. И так много-много раз. Вот мне надо, что-то подобное: пользователь делает выбор, отмечает чек-боксы, заполняет поля и в зависимости от предыдущего выбора получает «продолжение» формы. Форма очень (!) большая, полей очень (!) много. Показать ее всю сразу целиком – это просто шокировать посетителя. Да и не надо всю показывать, т.к. вполне возможно, что половину полей не понадобится заполнять (ну, например: выбирает пол «женский» – показываем блок полей про платья, прически, ткани, косметику; выбирает пол «мужской» – показываем блок полей про работу, охоту, машины, оружие… идея понятна?)

Хочу увидеть примеры где нечто подобное было реализовано. Проанализировать и реализовать свое.

Еще есть идеи, мысли, примеры?

в cforms можно так сделать
примеры, кажется, в файле my-functions.php есть

смотрите на странице Помощь (в меню управления плагином cforms в админке ВП)
5.Продвинутый уровень: cforms API и дополнительная обработка отправленных данных
6.Продвинутый уровень: создание форм в режиме реального времени

поищите топики на оф. форуме: http://www.deliciousdays.com/cforms-forum/?forum=all&value=Alternative%25form%25action%251&search=1

привет, скачал с блога soniki по этой ссылке http://sonika.ru/trash/wp-gbcf.rar
форму обратной связи

все нормально, написано письмо отправлено …
в настройках мой имэйл, но письмо не приходит

@gmail.com

тоже самое с другим плагином wp-contact-form-iii-ru, похоже что-то надо в панели хостинга прописать?

@pixel: оффтопик

@pixel: оффтопик

не флуди

была проблема на стороне хостера ..

Anonymous
Отправить
Ответ на: