Ищется плагин выкидного меню

Суть такая мне хотят заказать клон сайта major-sk.ru . Конечно будет другая инфа и для другой марки авто, но людям очень нравиться навигация и в частности они хотят точно такое же викидное меню (как вверзу горизонтальное).

Я так думаю, что можно поступить таким образом, что создать раздел например "Автомобили", а дальше делать страницы посты и помещать их в этот раздел для каждой модели. И так далее для каждого раздела.

Дальше нужен плагин, который будет формировать меню таким образом, чтобы при наведении на название раздела вниз раскрывались ссылки на содержание, т.е. на все страницы, которые там находятся.

Теоретически представить мне это очень просто, в вот практически я никогда не сталкивался с подобными вещами. Есть какой нибудь плагин в этой области, который бы как раз показывал ссылки на посты из текущего раздела.

p.s. уровень вложенности для меню, как и в примере будет только 1-го уровня, т.е. дальше подводя к надписям, ничего вправо или куда дальше открываться не будет.
p.s.2. Нужен плагин именно для отображения ссылок на посты, а не на внутренние разделы (просто давно как то мне попадался плагин для отображения под-разделов, здесь же нужно именно чтобы отображались посты)

А нафига там посты? Там страницы катят. Кстати, что-то тут писали про жабаскриптное (aka DHTML) меню. Вроде даже чуть ли не готовое решение было. В конце концов можно разобрать плагин adv_admin_bar. 😀

У www.ivanov.in посты «выпадают» из категории, но я почему-то подозреваю что там конструкции типа get_posts и вручную вставленное верхнее меню.
И вот посмотрите: http://forum.maxsite.org/viewtopic.php?id=2913

Так и не смог с этим Ивановым связаться. Ни мыла, ни аси, ни формы связи… и в ЖЖ зашёл и в Яндекс… так и не смог найти ни одного контакта

Anonymous
Отправить
Ответ на: