Есть ли такой плагин?

Есть ли такой плагин, который бы реализовал следующую задачу?

У меня есть книга. В ней 100 разделов. Я хочу создать страницу с названием книги и загрузить туда все разделы. Но, чтобы вся книга была не на одной странице, а у каждого раздела была своя отдельная страница, а главы книги отразились бы на странице книги анонсами.

Спасибо. 🙂

Книга, разделы, главы, страницы, анонсы… Ничего не понял.

Попробуйте описать задачу иначе. Например, приведите такой фрагмент книги (реальную приводить необязательно), в котором бы были все упомянутые Вами понятия. Потом продемонстрируйте, что хотите видеть на разных страницах примерами из приведенного куска книги.

Книга, разделы, главы, страницы, анонсы... Ничего не понял.

Попробуйте описать задачу иначе. Например, приведите такой фрагмент книги (реальную приводить необязательно), в котором бы были все упомянутые Вами понятия. Потом продемонстрируйте, что хотите видеть на разных страницах примерами из приведенного куска книги.

Скажу проще. Если открыть рубрику, мы видим в ней все посты, относящиеся именно к этой рубрике. На данный момент я сделал именно так, при этом запретив плагином показ постов данной рубрики на главной странице (1 пост – это 1 раздел из данной книги). То же самое я хотел реализовать, используя вместо рубрики одну из страниц сайта (т.е. страницы сайта: главная, о сайте, КНИГА, контакты и т.д.). Надеюсь, так понятно.

Anonymous
Отправить
Ответ на: